Sortiert nach 
Ansicht 

InLine LWL Duplex Kabel  LC/SC, 50/125µm, 20m, halogenfrei
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC, 50/125µm, 20m, halogenfrei

LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfreiLänge 20m

notebooksbilliger

Shop-Info

Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage

Rücksendung 14 Tage versandkostenfrei
 25,99 *
 ab 2,99 € Versand
 28,98 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


APC Stromverbindungskabel AP9876
APC Stromverbindungskabel AP9876

APC Stromverbindungskabel APC Power Cords Eingang 230V Eingangsanschlußart IEC 309 16A Kabellänge 8.2 feet 2.5 Meter Ausgangsanschlüsse IEC 320 C19/

shoppingfever.de

Shop-Info

Lieferzeit: Sofort lieferbar, solange Vorrat reicht!

 73,85 *
 ab 0,00 € Versand
 73,85 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Good Connections 1.80m Nullmodem Anschlusskabel 9pol Buchse auf 9pol Buchse beige
Good Connections 1.80m Nullmodem Anschlusskabel 9pol Buchse auf 9pol Buchse be...

Hersteller: Good Connections Kabellänge: 1.80m Kabeltyp: Nullmodem Kabelart: Anschlusskabel Anschluss 1: 9pol Buchse Anschluss 2: 9pol Buchse Farbe: beige

 3,90 *
 ab 7,99 € Versand
 11,89 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.



Hama Firewirekabel 4P-4P 2 m
Hama Firewirekabel 4P-4P 2 m

Hama Firewirekabel 4P-4P 2 m

Amazon Marketplace PC Notebook

Shop-Info

Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

 4,04 *
 ab 3,00 € Versand
 7,04 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Lindy FireWire 800-Kabel 9-4 Bilingual Premium, 3m Firewire
Lindy FireWire 800-Kabel 9-4 Bilingual Premium, 3m Firewire

FireWire 800-Kabel 9-4 Bilingual Premium, 3m FireWire 800-Kabel 9-4 Bilingual Premium, 3m Hochwertiges LINDY FireWire 800/400-Kabel f ...

Technik-und-Elektronik

Shop-Info

Lieferzeit: sofort lieferbar (1-2 Tage)

 22,03 *
 ab 3,90 € Versand
 25,93 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


 5 Stück Amp/adc Lwl-patchkabel Lc/sc Om3 50/125.5m.türki 0-2160223-5 Te Connec.
5 Stück Amp/adc Lwl-patchkabel Lc/sc Om3 50/125.5m.türki 0-2160223-5 Te Connec.

amp adc lwl patchkabel lc sc om 3 50 125 5 m tuerki 0 2160223 5 te connec amp adc eu steinach merkmale faserart multimode 50 125 kategorie om 3 anzahl der fasern 2 kabeltyp duplex laenge 5 m steckve...

ebay.de

Shop-Info

Lieferzeit: Siehe Shop

 60,75 *
 ab 0,00 € Versand
 60,75 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 20 m - Glasfase...

Produktbeschreibung: InLine Patch-Kabel - 20 m, Typ: Patch-Kabel - OM2, Technologie: Glasfaser, Glasfasertyp: Multi-Modus, Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Länge: 20 m, Kern- / Manteldurchmesser: 50/...

ATELCO Computer

Shop-Info

Lieferzeit: im Außenlager vorrätig: Lieferung in 3-4 Werktagen

 37,99 *
 ab 6,99 € Versand
 44,98 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Good Connections Gender-Changer 15-Pol 2-reihig Buchse an Buchse (D15FF-K)
Good Connections Gender-Changer 15-Pol 2-reihig Buchse an Buchse (D15FF-K)

Gender-Changer 15-Pol 2-reihig Buchse an Buchse (D15FF-K)

Jacob Elektronik

Shop-Info

Lieferzeit: Gut verfügbar. Lieferzeit ca. 1-3 Tage

 6,60 *
 ab 0,00 € Versand
 6,60 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


keine Angabe Netzkabel, Netzstecker Schweiz auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m, 16652C
keine Angabe Netzkabel, Netzstecker Schweiz auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m, 1...

Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Schweiz. 3pol. Kabel H05VV-F (3x 0,75mm²) VDE zertifiziert Max. 10A/250V

 2,99 *
 ab 6,70 € Versand
 9,69 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


ModMyToys.com ModmyToys Adapter 4Pin PWM Buchse auf 4Pin PWM Buchse 30cm - schwarz
Hardwareversand

Shop-Info

Lieferzeit: im Außenlager vorrätig: Lieferung in 3-4 Werktagen

Rücksendung 14 Tage versandkostenfrei
 4,26 *
 ab 6,99 € Versand
 11,25 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Masterplug ProXT Kabeltrommel Robust L 25m
Masterplug ProXT Kabeltrommel Robust L 25m

Masterplug ProXT Kabeltrommel; 25 Meter Kabellänge Kabeltrommel einzigartigem Design in Anthrazit und Grün - mit 4 Schutzkontaktsteckdosen. Produkteigenschaften: Robustes Design mit speziellem Kunst...

buecher.de

Shop-Info

Lieferzeit: Sofort lieferbar

 38,99 *
 ab 0,00 € Versand
 38,99 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


OEM Universal-Netzkabel / Stromkabel / Kaltgerätestecker für PC, TV, Drucker - EAXUS
OEM Universal-Netzkabel / Stromkabel / Kaltgerätestecker für PC, TV, Drucker -...

AUSLIEFERBAR IN* 7 Werktagen Stromkabel für verschiedene Geräte. Beschreibung: Dieses Stromkabel/Kaltgerätestecker von EAXUS bietet Ihnen eine Vielzahl von Verwendungs- möglichkeiten, wie beispielsw...

smartvie

Shop-Info

Lieferzeit: 1 - 2 Wochen

 3,99 *
 ab 3,90 € Versand
 7,89 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Hama hama Schutzkontakt-Verlängerungskabel Profi/ 47871, 10 m, schwarz
Hama hama Schutzkontakt-Verlängerungskabel Profi/ 47871, 10 m, schwarz

Beschreibung:Stecker und Kupplung angespritzt (für besseren Zugentlastung, Knickschutz und höhere mechanische Belastbarkeit). Integrierte Kindersicherung. Anschlusskabel 3 m, H05VV-F, 3x 1,5 qmm.• i...

 17,06 *
 ab 6,95 € Versand
 24,01 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Bachmann Bachmann Gerätezuleitung für System CONI schwarz Länge 3m
Bachmann Bachmann Gerätezuleitung für System CONI schwarz Länge 3m

Beschreibung:Gerätezuleitung (konfektioniert) für die BACHMANN-Systeme DESK, CONFERENCE, CONI, STEP. 16 A / 250 V~, PVC, 70° C. Seite 1: Schutzkontakt-Winkelstecker mit doppeltem Schutzkontaktsystem...

 7,52 *
 ab 9,50 € Versand
 17,02 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


BitFenix Adapter (Molex zu 3x 3-Polig) 7V, 20 cm blau/blau
BitFenix Adapter (Molex zu 3x 3-Polig) 7V, 20 cm blau/blau

3-polige interne Spannungsversorgung 7 V, 20 cm, geformt, Blau

amazon.de

Shop-Info

Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

 7,98 *
 ab 3,00 € Versand
 10,98 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


 2 Stück Floppy-Kabel 34-polig intern 3 Abgriffe ID253
2 Stück Floppy-Kabel 34-polig intern 3 Abgriffe ID253

NEU: 2 Stück Floppy-Kabel 34-poliges Flachkabel, intern, Länge ca. 30-50 cm, 3 Abgriffe. Ausführung wie abgebildet oder ähnlich.

Hitmeister

Shop-Info

Lieferzeit: Sofort lieferbar - Versand innerhalb von 24 Stunden

Rücksendung 14 Tage versandkostenfrei
 7,98 *
 ab 4,90 € Versand
 12,88 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


Ligawo ® Verlegekabel Cat.5e 500m SFTP doppelt geschirmt - steifes Kabel zum Anschluss an Netzwerkdosen und Patchpanel über LSA AWG24 Installationskabel - halogenfrei LSOH
Ligawo ® Verlegekabel Cat.5e 500m SFTP doppelt geschirmt - steifes Kabel zum A...

Netzwerk Verlegekabel ist gedacht um an LSA Anschlüsse an Patchpanels und Netzwerkdosen angeschlossen zu werden. Die festen starren Adern sind für den LSA Anschluss ausgelegt und können nicht für Ne...

Amazon Marketplace CE

Shop-Info

Lieferzeit: Versandfertig in 1 - 2 Werktagen

 142,75 *
 142.75 € / Stück
 ab 5,95 € Versand
 148,70 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


 BitFenix 2-Pin I/O-Panel Verlängerung 30cm - sleeved black/black
BitFenix 2-Pin I/O-Panel Verlängerung 30cm - sleeved black/black

BitFenix 2-Pin I/O-Panel Verlängerung 30cm - sleeved black/black

Allyouneed.com – Shopping powered by DHL

89% positive Bewertungen
Jacob Elektronik GmbH
Shop-Info

Lieferzeit: 7 Tage

 14,50 *
 ab 0,00 € Versand
 14,50 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.


InLine LWL Duplex Kabel  LC/SC, 50/125µm, 0,5m, halogenfrei
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC, 50/125µm, 0,5m, halogenfrei

LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfreiLänge 0,5m

notebooksbilliger

Shop-Info

Lieferzeit: sofort ab Lager

Rücksendung 14 Tage versandkostenfrei
 8,99 *
 ab 2,99 € Versand
 11,98 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.



TRENDnet HIGH SPEED PC-TO-PC TU2-PCLINK
TRENDnet HIGH SPEED PC-TO-PC TU2-PCLINK

Trendnet HIGH SPEED PC-TO-PC Compliant with USB 2.0, 1.1 and 1.0 Specifications. Two-way file or data transfer between two PCs. Compatible with Windows 732/64-bit/Vista32/64-bit/XP32/64-bit/2000 Ope...

shoppingfever.de

Shop-Info

Lieferzeit: Sofort lieferbar, solange Vorrat reicht!

 25,85 *
 ab 3,99 € Versand
 29,84 € Gesamt

Preis kann jetzt höher sein.

 
Anzahl pro Seite:

Oder suchen Sie?

      Section

      Filtergroup

      Zurücksetzen