Bayer ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St

-
39 Angebote von 1,99 € - 6,27*
*Apothekenverkaufspreis: 6,97 €

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Marke BAYER
Darreichungsform? Tabletten
Zuzahlungsfrei? nein
Produkttyp Medikament
  • (0 Produkt-Bewertungen - Schreiben Sie die erste!)
  • kein Urteil (0 Testberichte)
  • VorteileNachteile
    (0 Vor- und Nachteile - Erste Eintragen!)

39 Angebote 1,99 € - 6,27 € (5 von 39)
Sortiert nach 

Preis und Versand
Shop
Angebotsinformation
Lieferzeit

Preis kann jetzt höher sein.

APONEO

ASPIRIN Coffein Tabletten

Angebotsdetails

Lieferzeit: sofort lieferbar


Preis kann jetzt höher sein.

Versandapotheke Allgäu

ASPIRIN Coffein Tabletten

Angebotsdetails

Lieferzeit: sofort lieferbar


Preis kann jetzt höher sein.

Sonnen-Apotheke

ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St

Angebotsdetails

Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden


Preis kann jetzt höher sein.

1-apo.de

Aspirin Coffein 20 ST

Angebotsdetails

Lieferzeit: Siehe Shop


Preis kann jetzt höher sein.

apodrom.de

Aspirin Coffein 20 ST

Angebotsdetails

Lieferzeit: Siehe Shop



Produktdetails

Produktinformationen zu Bayer ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St

Allgemein

Darreichungsform

Tabletten

Hersteller

Bayer Vital GmbH

Name

Aspirin Coffein

PZN

5461711

Verpackungsgröße

20 ST

Wirkstoffe

Acetylsalicylsäure, Coffein

Anwendungsgebiete

(infektiöser) Erkältungsschnupfen, Migräne, Schmerzen


Zusammensetzung

Inhaltsstoffe

- Acetylsalicylsäure (500 mg)
- Coffein (50 mg)
- Cellulose Pulver
- Maisstärke




Preisentwicklung

  • Durchschnittspreis
  • unser bester Preis
Bayer ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St Preisverlauf

0 Produkt-Bewertungen - Schreiben Sie die erste

Es liegen noch keine Bewertungen zu diesem Produkt vor.
Helfen Sie anderen Benutzern und schreiben Sie die erste!

Eigene Bewertung schreiben


Vor- und Nachteile unserer Nutzer zu Bayer ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St

Bisher wurden noch keine Vorteile oder Nachteile notiert. Helfen Sie anderen Nutzern, indem Sie auf Stärken und Schwächen des Produktes Bayer ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St aufmerksam machen.


Diese Produkte könnten Sie auch interessieren

Bayer CANESTEN Gyn Once Kombipackung 1 P
ab 8,99 *
  (1)

Bayer ASPIRIN COMPLEX Granulat Btl.
ab 4,15 *
  (4)

Bayer BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 100 g
ab 6,68 *
  (19)

Bayer Bepanthen Wund- und Heilsalbe 50 ml
ab 4,70 *
  (8)

Bayer ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St
ab 2,89 *
  (9)

Bayer ASPIRIN plus C Brausetabletten 40 St
ab 8,49 *
  (24)

Bayer CANESTEN extra Nagelset Salbe 1 St
ab 19,75 *
  (1)

Bayer CANESTEN extra Creme 50 g
ab 10,95 *
  (1)

Bayer ASPIRIN COMPLEX Granulat Btl.
ab 7,89 *
  (17)

Bayer LEFAX Kautabletten 20 St
ab 3,09 *
  (1)

http://billiger.ivwbox.de/cgi-bin/ivw/CP/BEAUTY;nocomment