Schneider Electric Netzwerkkabel orange 1m

-
1 Angebot von 43,61 € - 43,61*
  • (0 Produkt-Bewertungen - Schreiben Sie die erste!)
  • kein Urteil (0 Testberichte)
  • VorteileNachteile
    (0 Vor- und Nachteile - Erste Eintragen!)

1 Angebot 43,61 € - 43,61 € (1 von 1)
Sortiert nach 

Preis und Versand
Shop
Angebotsinformation
Lieferzeit

Preis kann jetzt höher sein.

amazon.de

 
APC LWL-Kabel SC-ST 1 m 62,5/125 micron, orange

Angebotsdetails

Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden



Produktdetails

Produktinformationen zu Schneider Electric Netzwerkkabel orange 1m

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels

Glasfaserkabel

Mitgelieferte Anzahl

1

Technologie

Glasfaser

Glasfasertyp

Multi-Modus

Abschirmungsmaterial

PVC

Länge

1 m


Konnektivität

Anschluss/Anschlüsse

2 x ST multi-mode - männlich

Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)

2 x SC multi-mode - männlich


Verschiedenes

Verpackung

Einzelhandel



Weitere Produktinformationen anzeigen

Preisentwicklung

  • Durchschnittspreis
  • unser bester Preis
Schneider Electric Netzwerkkabel orange 1m Preisverlauf

0 Produkt-Bewertungen - Schreiben Sie die erste

Es liegen noch keine Bewertungen zu diesem Produkt vor.
Helfen Sie anderen Benutzern und schreiben Sie die erste!

Eigene Bewertung schreiben


Vor- und Nachteile unserer Nutzer zu Schneider Electric Netzwerkkabel orange 1m

Bisher wurden noch keine Vorteile oder Nachteile notiert. Helfen Sie anderen Nutzern, indem Sie auf Stärken und Schwächen des Produktes Schneider Electric Netzwerkkabel orange 1m aufmerksam machen.


Diese Produkte könnten Sie auch interessieren

http://billiger.ivwbox.de/cgi-bin/ivw/CP/HARD_SOFTWARE;nocomment