3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,95 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Canon Pixma TS305 Tintenstrahldrucker - Schwarz
99,95 €*
ab 0,00 € Versand
99,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PIXMA TS305
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PIXMA TS305
Marktplatz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292096026 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Scannertyp | Flachbett (Vorlagenglas) |
| Breite | 43.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.3 cm |
| Tiefe | 28.2 cm |
| Anzahl Tintentanks | 2 |
|---|
| Geräuschemission | 45 dB |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 10 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 2.1 W |
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Apple AirPrint, PIXMA Cloud Link, PictBridge (WLAN), Netzwerk-Drucker, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Druckmediengewicht | 64 - 105 g/m² |
|---|---|
| Gewicht | 2.9 kg |
| Max. Gewicht Fotopapier | 275 g/m² |
| Papiervorrat | 60 Seiten |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN |
|---|
| Druckauflösung Farbe | 4800 x 1200 dpi |
|---|---|
| Druckauflösung s/w | 4800 x 1200 dpi |
| Druckgeschwindigkeit Farbe | 4 Seiten/min |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 8 Seiten/min |
| Mitgeliefertes Zubehör | Software, Tintenpatronen |
|---|
| Druckmedienformat | A4, LTR |
|---|---|
| Druckmedientyp | Fotopapier, Glanzpapier, Normalpapier |
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Android, Apple iOS, Windows 8.1, Windows 10, Windows 10 Mobile |
|---|