| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Dell |
| EAN | 5397184760734 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 48.2 cm |
| Höhe | 8.68 cm |
| Tiefe | 72.17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieverbrauch / Betrieb | 1100 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Max. Taktfrequenz | 2.80 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Max. Arbeitsspeicher | 1 TB |
Dell Poweredge T160 Intel Xeon 6325p 32gb 480gb Ssd Tower Server Server
Dell Poweredge T160 Intel Xeon 6315P 16gb 2tb Tower Server Server
Dell 480gb Ise 2.5 ́ ́ Sata 345-bgvs Ssd-hot-swap - Black / Silver
Dell Poweredge T360 Intel Xeon 6315P 16gb 480gb Ssd Tower Server Server