1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 2.902,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Poweredge T160 Intel Xeon 6325p 32gb 480gb Ssd 300w Server - Grey
2.902,99 €*
ab 11,99 € Versand
2.914,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Server
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184970140 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 13.25 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.25 cm |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 300 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 3 |
| Max. Taktfrequenz | 3.50 GHz |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Dell PowerEdge T160 Intel Xeon 6315p 16gb 2tb Tower No OS
ab 1.728,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell PowerEdge R360 3,1 GHz 32 GB DDR5-SDRAM, 960 GB, Rack (1U)
ab 5.475,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell PowerEdge R360 Intel Xeon 6315P 32gb 480gb Ssd Sata Server - Grey
ab 4.045,00 €*
3
Preise vergleichen
Dell PowerEdge T360 Intel Xeon 6357P 64GB 960GB SSD Tower No OS
ab 6.961,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell PowerEdge R360 Intel Xeon 6325P 32gb 480gb Ssd 700w Server - Grey
ab 4.672,00 €*
2
Preise vergleichen
Dell PowerEdge T360 Intel Xeon 6333P 32GB 960GB SSD No OS
ab 5.538,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich