5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,97 € - 189,95 €Easy Camp Rago 3 dark green leichtes Trekkingzelt Kuppelzelt 3 Personen
Marktplatz
Verkäufer: naturzeit-outdoor
179,97 €*
ab 4,90 € Versand
184,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Easy Camp Rago 3 Zelt (Größe One Size, oliv)
182,20 €*
ab 0,00 € Versand
182,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Tage
Easy Camp Rago 3 3-Personen Zelt-Oliv-Dunkelgrün-3
183,59 €*
ab 0,00 € Versand
183,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: SUMMER15
Gutschein einlösen und nur 183,59 € zahlen.
SUMMER15 (-15% Rabatt ausg.Voucher,Patagonia,Arcteryx, Bikes2027 & elektr.Geräte | gültig bis 2.6.)
Easy Camp, Zelt, (Kuppelzelt, 2.90 kg, 3 Personen)
189,78 €*
ab 0,00 € Versand
189,78 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Easy Camp - Rago 3 - 3-Personen Zelt Gr 3 Personen oliv
199,95 €
189,95 €*
ab 0,00 € Versand
189,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kuppelzelt
Produkteigenschaften
| Marke | Easy Camp |
|---|---|
| EAN | 5709388157126 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Kuppelzelt |
| Breite | 220 cm |
|---|---|
| Länge | 290 cm |
| Stehhöhe | 110 cm |
| Anzahl Schlafkabinen | 3 |
|---|---|
| Anzahl Zelteingänge | 2 |
| Einsatzbereich | Trekking, Camping |
|---|---|
| Max. Anzahl Personen | 3 |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 2.9 kg |
|---|
| Bodenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestängematerial | Aluminium |