5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,99 € - 89,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Babolat Pure Aero Rucksack - Metallic Grey / Black / Fluo Yellow - One Size
65,99 €*
ab 3,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Babolat PURE AERO Tennisrucksack in metallic grey/black/fluo yellow, Größe Einheitsgröße - weiß
89,95 €
73,99 €*
ab 4,50 € Versand
78,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Babolat Pure Aero Tennisrucksack (Metallic Grau/Schwarz/Fluo Gelb)
Marktplatz
87,50 €*
ab 0,00 € Versand
87,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Babolat - Pure Aero Tennis Rucksack metallic grau - grau
89,95 €*
ab 0,00 € Versand
89,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
Babolat Pure Aero Tennistasche Unisex (Neutral one size) Tennis
89,95 €*
(89.95 €/1)
ab 4,95 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Babolat |
|---|---|
| EAN | 3324922292907 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen, Fronttasche, Innentasche, Frontfach |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurte |
|---|
| Gesamtvolumen | 40 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyester |
|---|