4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SVITA Klemmmarkise 180g/m2 Handkurbel ohne Bohren 300x150cm(BxT) Beige
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Svita Klemmmarkise Balkonmarkise Handkurbel Ohne Bohren 300x150cm Beige
Marktplatz
89,98 €*
ab 0,00 € Versand
89,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Svita Klemmmarkise, Beige, Textil, Rechteckig, 300x300x150 cm, Sonnen- & Sichtschutz, Markisen
89,98 €*
ab 0,00 € Versand
89,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
SVITA Klemmmarkise Balkonmarkise ohne Bohren, Höhnverstellbar, 300x150cm, Beige beige 300 cm x 150 cm
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klemmmarkise
Produkteigenschaften
| Marke | Svita |
|---|---|
| EAN | 4250815326536 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Klemmmarkise |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 300 cm |
| Länge | 150 cm |
| Farbe | beige |
|---|
| Eigenschaften | verstellbar, höhenverstellbar, wasserabweisend, UV-beständig, robust, wetterbeständig |
|---|
| Material | Aluminium, Polyester, Stahl |
|---|