Shopbewertungen & Shop-Infos für Brekz.de
Uns interessiert Ihre Meinung. Bewerten Sie diesen Shop.
Bewertung schreiben
Informationen zu Brekz.de
Anschrift
Brekz International B.V.
Computerweg 2
3542 DR
Utrecht
Beschreibung
- Deutschlands günstiger Haustier-Shop Bei brekz.de finden Sie ein breites Sortiment an Tierbedarf für Hunde und Katzen. Hier finden Sie Top-Marken zu billigen Preisen. Jedes Produkt befindet sich auf Lager. Bestellen Sie jetzt einfach und sicher online.
Kundenservice
- E-Mail: service@brekz.de
- Telefon: +49 (020) 149 869 012
Erreichbarkeit
- Sie erreichen uns werktags zwischen 9.00 und 13.00 Uhr.
Zahlungsarten
- Visa
- Eurocard/Mastercard
- Vorkasse
- PayPal
- Sofortüberweisung
Versandarten
- DPD
Top Angebote von Brekz.de
AdTab Kautabletten für Katzen +2-8kg - pro Packung
25,16 €*
(167,70 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Eukanuba Adult Special Care Sensitive Digestion Hundefutter 12 kg
38,35 €*
(3,20 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Virbac C.E.T. Zahnpasta für Hund und Katze 1 Tube
11,89 €*
(132,13 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Acana Cat Indoor Entrée Katzenfutter 1,8 kg
20,39 €*
(11,33 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Zylkene Kapseln 225 mg - für Hunde von 10 bis 30 kg 30 capsules
30,41 €*
(868,89 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Lily's Kitchen Tasty Cuts Huhn, Meeresfisch, Huhn mit Lachs, Rindin Sauce Nassfutter Katze 8 x 85 g
8,49 €*
(12,49 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Kratzbaum Trend Catrock Western Inn 70x50x160CM 1 Stück
218,99 €*
(218,99 €/Stück)
zzgl. 0,00 € Versand bei Brekz.de
Iams Kitten Katzenfutter mit frischem Huhn 3 kg
15,59 €*
(5,20 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Hill's Prescription Diet L/D (l/d) Liver Care Hundefutter 4 kg
40,89 €*
(10,22 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Kasper Faunafood Rabbit Hobby Kaninchenfutter (Pellets) 4 kg
7,15 €*
(1,79 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Kong Squeezz Action Hundespielzeug Small - 3 Stück Pro Set
7,29 €*
(7,29 €/Stück)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Eukanuba Puppy Small Huhn Hundefutter 3 kg
9,08 €*
(10,59 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Hill's Adult Perfect Digestion Small & Mini mit Huhn und Vollkornreis Hundefutter 3 kg
23,55 €*
(7,85 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Advantage Nr. 40, Flohmittel für Katzen 1 Packung
21,83 €*
(218,26 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Hill's Prescription Diet I/D Digestive Care Nassfutter für Hunde mit Truthahn (Dose) 1 Palette (12 x 360 g)
37,15 €*
(8,60 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Scalibor Protectorband Small/Medium für Hunde Pro Stück
25,88 €*
(258,80 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Hardys Sensitiv Lamm mit Sellerie und Apfel Nassfutter Hund 6 x 800 g
28,49 €*
(5,94 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Hill's Prescription Diet K/D Kidney Care Nassfutter für Katzen mit Rind (Beutel) 1 Karton (12 x 85 g)
15,69 €*
(15,38 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Purly Clumping White Bentonit Katzenstreu - Active 10 Liter
6,36 €*
(7,79 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Perfect Fit Adult 1+ mit Lachs Katzenfutter 7 kg
41,89 €*
(5,98 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Brekz.de
Gesamtbewertung
3,0 von 5 Sternen
2
Bewertungen
Shopbewertungen von Trusted Shops
Shopbewertungen von billiger.de
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Brekz.de
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
sehr zufrieden
veröffentlicht am 24.03.2017
Ich habe jetzt zum wiederholten Mal bei Brekz mein Hundefutter bestellt und bin sehr zufrieden. Das Futter ist bis jetzt jedes mal nach 2 Tagen eingetroffen. Es ist ausreichend verpackt, alles gut! Weiter so.
Gast
24.03.2017