Das billiger.de Logo
Merkzettel

Shopbewertungen & Shop-Infos für Equiva.com

Uns interessiert Ihre Meinung. Bewerten Sie diesen Shop. Bewertung schreiben

Informationen zu Equiva.com

Anschrift

EQUIVA GmbH (equiva.com)
Hafenstraße 60
47809 Krefeld

Beschreibung

  • Wir sind ein junges und modernes Franchisesystem im Reitsporteinzelhandel, das zur Fressnapf Gruppe gehört. Das Prinzip: Exklusivität bezahlbar machen. Unsere Vision ist es mit unserem Reitsortiment und unserem Service, Reiten für jeden Pferdefreund zu einem noch schöneren Erlebnis zu machen.

Kundenservice


Gütesiegel

  • Trusted Shops Guarantee Siegel

Zahlungsarten

  • Visa
  • American Express
  • Eurocard/Mastercard
  • Andere
  • PayPal
  • Klarna

Versandarten

  • Post/DHL
  • Andere

Top Angebote von Equiva.com

Nachfüllpack AlpenGrün Mash 5KG
Nachfüllpack AlpenGrün Mash 5KG
16,99 €* (3,40 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Mineralfutter ReforminPlus 10 kg
Mineralfutter ReforminPlus 10 kg
29,99 €* (3,00 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Rübenschnitzel-Mix FibreBeet 15KG
Rübenschnitzel-Mix FibreBeet 15KG
24,99 €* (1,67 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Müsli EMH Senior 20 kg
Müsli EMH Senior 20 kg
25,99 €* (1,30 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Ergänzungsfutter 18Plus Cushin 1KG
Ergänzungsfutter 18Plus Cushin 1KG
49,99 €* (49,99 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Reithelm Mistrall Prime Marine Matt 60-63CM
Reithelm Mistrall Prime Marine Matt 60-63CM
119,99 €*
zzgl. 0,00 € Versand bei Equiva.com
Müsli EF PferdeMüsli 20 kg
Müsli EF PferdeMüsli 20 kg
23,09 €* (1,15 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Müsli Senior Plus 20 kg
Müsli Senior Plus 20 kg
28,95 €* (1,45 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Tierfigur Ragdoll Katze Braun 6,5 x 1,5 x 3,9 cm
Tierfigur Ragdoll Katze Braun 6,5 x 1,5 x 3,9 cm
4,99 €*
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Hautpflege-Spray Anti-Itch 500 ML
Hautpflege-Spray Anti-Itch 500 ML
15,99 €* (31,98 €/l)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Ergänzungsfutter Brandon plus colongard 300 ml
Ergänzungsfutter Brandon plus colongard 300 ml
33,99 €* (113,30 €/l)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Seniormüsli AlpenGrün 4 kg
Seniormüsli AlpenGrün 4 kg
15,99 €* (4,00 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Ergänzungsfutter EMH Direkt 1l
Ergänzungsfutter EMH Direkt 1l
13,99 €* (13,99 €/l)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Unisex-Reitsocken Classic Coolmax Black 38-40
Unisex-Reitsocken Classic Coolmax Black 38-40
14,95 €*
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Ergänzungsfutter Profi Aminoral 6 kg
Ergänzungsfutter Profi Aminoral 6 kg
32,99 €* (5,50 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Jugend-Turniersakko Isalienne Black 164
Jugend-Turniersakko Isalienne Black 164
199,95 €*
zzgl. 0,00 € Versand bei Equiva.com
Jeanshemd Western Mid Light Wash Mid Light Wash XXL
Jeanshemd Western Mid Light Wash Mid Light Wash XXL
56,99 €*
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Desinfektionsspray blau 200 ml
Desinfektionsspray blau 200 ml
9,99 €* (49,95 €/l)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Ergänzungsfutter Ferrochel 1KG
Ergänzungsfutter Ferrochel 1KG
28,99 €* (28,99 €/kg)
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com
Spezial-Erdanschlusskabel Grün 100 cm
Spezial-Erdanschlusskabel Grün 100 cm
2,79 €*
zzgl. 4,95 € Versand bei Equiva.com

Gesamtbewertung

4,7 von 5 Sternen
4.515 Bewertungen

Shopbewertungen von Trusted Shops

Trusted Shops Siegel 4,7 von 5 Sternen
4.515 Bewertungen

Shopbewertungen von billiger.de

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!