Das billiger.de Logo
Merkzettel

Shopbewertungen & Shop-Infos für Tierdocshop

Uns interessiert Ihre Meinung. Bewerten Sie diesen Shop. Bewertung schreiben

Informationen zu Tierdocshop

Anschrift

Tierapotheke am Feuerteich
Schlesierplatz 4
34346 Hann. Münden

Beschreibung

  • Die online - Tierapotheke Bei uns erhalten Sie hochwertiges Hundefutter, Katzenfutter und Nahrungsergänzungsmittel für jeden Bedarf oder bei Krankheit. Wir führen sowohl Produkte für Hunde, Katzen und Heimtiere wie Kaninchen, Meerschweinchen oder Degus, als auch Produkte für Pferde, Nutztiere und Exoten.

Kundenservice

Erreichbarkeit

  • Sie erreichen uns werktags zwischen 8.00 Uhr und 12.00 Uhr (MESZ).
  • 1) Es fallen die von Ihrem Telefon-/ Mobilfunkanbieter vereinbarten Kosten an. (Festnetz Telekom)

Gütesiegel

  • Trusted Shops Guarantee Siegel

Zahlungsarten

  • Visa
  • American Express
  • Eurocard/Mastercard
  • Vorkasse
  • Lastschrift
  • PayPal
  • Klarna

Versandarten

  • Post/DHL

Top Angebote von Tierdocshop

Porus one 30 x 500mg
Porus one 30 x 500mg
29,90 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Gastrosel 100 Tabletten
Gastrosel 100 Tabletten
28,90 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Dia Tab 18 Tabletten Dia-Tab
Dia Tab 18 Tabletten Dia-Tab
22,90 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Vetericyn VF Plus Lösung Auge + Ohr
Vetericyn VF Plus Lösung Auge + Ohr
17,90 €* (149,17 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
astoral Sedarom direkt Hund 120 Tabl.
astoral Sedarom direkt Hund 120 Tabl.
68,00 €*
zzgl. 0,00 € Versand bei Tierdocshop
SureFeed luftdichte Futterschale
SureFeed luftdichte Futterschale
79,90 €*
zzgl. 0,00 € Versand bei Tierdocshop
Flee - Spray gegen Flöhe 400ml
Flee - Spray gegen Flöhe 400ml
21,90 €* (54,75 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
ColoSan 250ml
ColoSan 250ml
62,90 €* (251,60 €/l)
zzgl. 0,00 € Versand bei Tierdocshop
ReConvales Tonicum 280 ml Katze
ReConvales Tonicum 280 ml Katze
21,90 €* (78,21 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Procanicare PLUS 30g
Procanicare PLUS 30g
29,90 €* (996,67 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Dia Tab Pro Kautabletten 100g
Dia Tab Pro Kautabletten 100g
29,90 €* (299,00 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Cosequin DS HA+MSM 120 Tabletten
Cosequin DS HA+MSM 120 Tabletten
70,90 €*
zzgl. 0,00 € Versand bei Tierdocshop
RecoVital Tonicum Katze 280ml
RecoVital Tonicum Katze 280ml
22,90 €* (81,79 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Adaptil Chew ca. 30 Stk.
Adaptil Chew ca. 30 Stk.
20,90 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Vetericyn VF plus Lösung 120ml
Vetericyn VF plus Lösung 120ml
17,90 €* (149,17 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
RecoVital Tonicum Hund 6x90ml
RecoVital Tonicum Hund 6x90ml
31,90 €* (59,07 €/l)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Anxitane M/L 30 Tabl.
Anxitane M/L 30 Tabl.
41,90 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
HepatoSan 1600 32 Tab.
HepatoSan 1600 32 Tab.
17,90 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
FeliGum Oxal 160g
FeliGum Oxal 160g
19,90 €* (124,37 €/kg)
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop
Arthrovet plus 90 Tabletten mit Grünlippmuschel Teufelskralle Hund Katze Gelenke
Arthrovet plus 90 Tabletten mit Grünlippmuschel Teufelskralle Hund Katze Gelenke
20,70 €*
zzgl. 4,99 € Versand bei Tierdocshop

Gesamtbewertung

4,9 von 5 Sternen
584 Bewertungen

Shopbewertungen von Trusted Shops

Trusted Shops Siegel 4,9 von 5 Sternen
584 Bewertungen

Shopbewertungen von billiger.de

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!