Das billiger.de Logo
Merkzettel
pet’s dream Chipsi Extra XXL Einstreu 15 Kilogramm

pet’s dream Chipsi Extra XXL Einstreu 15 Kilogramm

6 Angebote  ab 18,98 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,98 € - 39,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Chipsi Extra XXL 1x15 kg
18,98 €* (1,27 €/kg) ab 2,99 € Versand 21,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Pet's Dream Extra XXL - 15 kg
21,49 €* ab 2,99 € Versand 24,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Chipsi EXTRA XXL Kleintierstreu | 15kg Buchenholz Nagerstreu
Shop Zooheld
21,75 €* (1,45 €/kg) ab 4,90 € Versand 26,65 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Chipsi Bird Pets Dream Extra XXL 15kg
Shop Petland
21,77 €* (1,45 €/kg) ab 2,97 € Versand 24,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
CHIPSI EXTRA XXL Einstreu 15 Kilogramm
21,99 €* (1,47 €/kg) ab 2,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke pet’s dream
EAN 4002973000540
Gelistet seit März 2021

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!