Manfrotto XPRO Kugelkopf mit Top Lock
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 127,50 € - 184,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto MHXPRO-BHQ6 XPRO Kugelkopf mit Top Lock
127,50 €*
ab 0,00 € Versand
127,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto XPRO Magnesium Kugelkopf mit Top Lock Schnellwechselplatte BHQ6
127,50 €*
ab 0,00 € Versand
127,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Manfrotto MHXPRO-BHQ6 XPRO Kugelkopf mit Top Lock Stativhalterung
139,00 €*
ab 5,90 € Versand
144,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
XPRO MHXPRO-BHQ6 tripod head
145,31 €*
ab 4,99 € Versand
150,30 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
XPRO Magnesium Kugelkopf mit Top Lock Schnellwechselplatte
151,00 €*
ab 0,00 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
MANFROTTO MHXPRO-BHQ6 XPRO Kugelkopf aus Magnesium mit Top Lock (Angebot)
162,90 €*
ab 0,00 € Versand
162,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Manfrotto XPRO Kugelkopf mit Top Lock
201,30 €
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: In 1-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Manfrotto XPRO Magnesium Kugelkopf mit Top Lock
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schnellwechselplatte
Produkteigenschaften
| Marke | Manfrotto |
|---|---|
| EAN | 8024221635560 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Schnellwechselplatte, Kugelkopf, Stativneiger |
| Baulänge | 11.5 cm |
|---|
| Stativanschluss | Stativgewinde 1/4", Stativgewinde 3/8" |
|---|
| Farbe | grau, rot, schwarz |
|---|
| Gewicht | 10000 g |
|---|
| Material | Aluminium, Metall, Magnesium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 40
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
40
Bewertungen
zu Manfrotto XPRO Kugelkopf mit Top Lock
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
40
Bewertungen
zu Manfrotto XPRO Kugelkopf mit Top Lock
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Kugelkopf mit großen Stärken, aber auch erheblichen Schwächen
veröffentlicht am 27.06.2017
Kugelkopf mit großen Stärken, aber auch erheblichen Schwächen
veröffentlicht am 27.06.2017
Sehr stabiler Kugelkopf
veröffentlicht am 02.12.2023
Sehr stabiler Kugelkopf
veröffentlicht am 02.12.2023
fast Perfekt
veröffentlicht am 03.02.2017
unterstützt von