1 Variante zu NIU KQi2 Pro
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,90 € - 349,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
grau
Marktplatz
Verkäufer: handynamit
349,90 €*
ab 0,00 € Versand
349,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
grau
349,99 €*
ab 14,99 € Versand
364,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | NIU |
|---|
| Akkuladezeit | 7 h |
|---|---|
| Akkureichweite | 40 km |
| Akkuspannung | 48.0 V |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Bremsleuchten, Display, Klingel, Reflektoren, Rückleuchten, Ständer |
|---|
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, zusammenklappbar |
|---|
| Dauerleistung | 600.00 W |
|---|
| Straßenzulassung | gemäß StVZO |
|---|