Vertiv GXE3-6000IRT4UXL, Usv - Black
Produktdetails
3 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Vertiv Liebert GXE3-6000IRT4UXL, Double-conversion (en ligne), 6 kVA, 6000 W, Sinusoïde pur, 178 V (6000 VA, 6000 W, Online-Doppelwandler USV), USV
Lieferzeit: 2-6 Werktage
Shop Techinn DE
Lieferzeit: 2 Werktage
Vertiv GXE3-6000IRT4UXL - Doppelwandler (Online) - 6 kVA - 6000 W - Reiner Sinus - 178 V - 288 V
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.