Vertiv Liebert GXT5 Offline UPS 2000VA, LCD, 2U Rack/Tower, AC 230V (GXT5LI-2000IRT2UXLN)
4 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Vertiv LIEBERT GXT5 2000VA I (2000 VA, 2000 W, Online-Doppelwandler USV), USV
Lieferzeit: 2-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Vertiv Liebert GXT5 USV Online Doppelwandler 2000VA2000W 230V RackTower 2U GXT5LI-2000IRT2UXLN
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Stromversorgung
Produkteigenschaften
| Marke | Vertiv |
|---|---|
| EAN | 4061471435339 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Produktvorschläge für Sie
Vertiv GXT5-2000IRT2UXL Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 2 kVA 2000 W, 8 AC-Ausgänge
Preise vergleichen
Vertiv Liebert GXT5 1ph Ups 3000 VA 2700 W Online-Doppelwandler USV in Rack montierbar/extern) Wechselstrom 230 V Rack/Tower-USV