Vertiv GXT5-1500IRT2UXL Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 1,5 kVA 1500 W,
5 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Liebert GXT5 GXT5-1500IRT2UXL - UPS - 1500 Watt - 1500 VA
Lieferzeit: 4-6 Werktage
GXT5-1500IRT2UXL, online double conversion, 1.5 kVA, 1500 W, pure sine wave, 230 V, 230 V
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vertiv Liebert GXT5 GXT5-1500IRT2UXL - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 1500 Watt - 1500 VA - RS-232, USB, RS-485 - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U (GXT5-1500IRT2UXL)
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vertiv GXT5-1500IRT2UXL (1500 VA, 1500 W, Online-Doppelwandler USV), USV
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Stromversorgung
Produkteigenschaften
| Marke | Vertiv |
|---|---|
| EAN | 0767041026528 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Produktvorschläge für Sie
Vertiv Liebert GXT5 Offline UPS 2000VA, LCD, 2U Rack/Tower, AC 230V (GXT5LI-2000IRT2UXLN)
Preise vergleichen
Vertiv GXT5-2000IRT2UXL Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 2 kVA 2000 W, 8 AC-Ausgänge
Preise vergleichen
Vertiv Liebert GXT5 1ph Ups 3000 VA 2700 W Online-Doppelwandler USV in Rack montierbar/extern) Wechselstrom 230 V Rack/Tower-USV