westermann lernwelten gmbh LÜK: Das Lernpaket für Erstklässler (LÜK-Sets: Kasten + Übungsheft/e)
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,50 € - 29,50 €LÜK: 1. Klasse Das Lernpaket für Erstklässler (LÜK-Sets: Kasten + Übungsheft/e)
Billigster Gesamtpreis
29,50 €*
ab 0,00 € Versand
29,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LÜK. Das Lernpaket für Erstklässler, Schulbücher
Billigster Gesamtpreis
29,50 €*
ab 0,00 € Versand
29,50 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LÜK. Das Lernpaket für Erstklässler / Westermann Lernwelten / Buch
Billigster Gesamtpreis
29,50 €*
ab 0,00 € Versand
29,50 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort Lieferbar
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei nach Hause oder Express-Lieferung in Ihre Buchhandlung.
LÜK
Billigster Gesamtpreis
29,50 €*
ab 0,00 € Versand
29,50 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LÜK: 1. Klasse Das Lernpaket für Erstklässler (LÜK-Sets: Kasten + Übungsheft/e)
Marktplatz
Verkäufer: Amazon
Billigster Gesamtpreis
29,50 €*
ab 0,00 € Versand
29,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LÜK 5 Bücher Bundle 1. Klasse - Das Lernpaket für Erstklässler 249936
Marktplatz
Verkäufer: rohling-express
Billigster Gesamtpreis
29,50 €*
ab 0,00 € Versand
29,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
LÜK / diverse
29,50 €*
ab 3,99 € Versand
33,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lernpaket
Produkteigenschaften
| Marke | westermann lernwelten gmbh |
|---|---|
| EAN | 9783072499361 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lernpaket |
Ähnliche Produkte
westermann lernwelten gmbh LÜK: 3. Klasse Das Lernpaket für die 3. Klasse (LÜK-Sets: Kasten + Übungsheft/e)
ab 29,50 €*
5
Preise vergleichen
westermann lernwelten gmbh LÜK: 4. Klasse Das Lernpaket für die 4. Klasse (LÜK-Sets: Kasten + Übungsheft/e)
ab 29,50 €*
3
Preise vergleichen
westermann lernwelten gmbh bambinoLÜK: 4/5/6 Jahre - Vorschule Mein ABC mit Elefant und Hase (bambinoLÜK-Übungshefte: Vorschule)
ab 7,00 €*
2
Preise vergleichen
westermann lernwelten gmbh miniLÜK: 1. Klasse Das Lernpaket für Erstklässler (miniLÜK-Sets: Kasten + Übungsheft/e)
ab 29,50 €*
4
Preise vergleichen
westermann lernwelten gmbh bambinoLÜK: 2/3 Jahre Meine ersten Spielsachen (bambinoLÜK-Übungshefte: Kindergarten)
ab 7,00 €*
5
Preise vergleichen
westermann lernwelten gmbh bambinoLÜK - Zählen lernen mit Elefant und Hase
ab 7,00 €*
4
Preise vergleichen