6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 101,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Searchlight LED BILDERLEUCHTE - POLIERTES MESSING
Marktplatz
Verkäufer: snapperfish
79,90 €*
ab 4,90 € Versand
84,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Searchlight LED Bilderleuchte Majorca-Bilderleuchte, LED fest integriert braun
86,95 €*
ab 0,00 € Versand
86,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Searchlight LED-Bilderleuchte Piktura, messing poliert Piktura, messing / gold, für Wohn- / Esszimmer, Metall, Modern, Wandleuchte, Wandlampe Innen - 19 cm - 68 cm - 11.5 cm
138,04 €
94,90 €*
ab 5,99 € Versand
100,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13 %-Gutschein bei Anmeldung im Newsletter!
Searchlight Led-Bilderleuchte Majorca, Gold, Metall, Kunststoff, G, 20x12x68 cm, Europäischer Sicherheitsstandard, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Wandleuchten, Bilderleuchten
95,20 €*
ab 5,99 € Versand
101,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Searchlight 8343PB PICTURE LIGHTS Bildleuchte 1xT5
97,02 €*
ab 0,00 € Versand
97,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferfrist: normalerweise bis zu 20 Tage
Searchlight 8343PB - LED Bildbeleuchtung LED/14W/230V gold - Gold
101,80 €*
ab 0,00 € Versand
101,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Searchlight |
|---|---|
| EAN | 5013874402936 |
| Gelistet seit | Dezember 2022 |
| EPREL ID | 927028 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Leuchtmitteltyp | LED |
|---|
| Lampenleistung | 14 W |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1016 lm |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Messing, Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Searchlight Wandleuchte Wandlampe Bilderleuchte schwenkbar LED Wohnzimmerlampe B 40,5 cm
ab 74,95 €*
5
Preise vergleichen
Searchlight Led-Bilderleuchte Bilbao, Messing, Metall, 70x11 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Wandleuchten, Bilderleuchten
ab 157,60 €*
2
Preise vergleichen
Searchlight Bilderleuchte Antik Messing, 35Cm Antique Brass plattiert Baustahl dimmbar
ab 78,98 €*
3
Preise vergleichen
Searchlight Wandleuchte Wandlampe Bilderlampe beweglich LED Wohnzimmerlampe schwarz B 60,5cm
ab 123,95 €*
4
Preise vergleichen
Searchlight LED Bilderleuchte "Bilbao-Bilderleuchte", Energieeffizienz: G (A-G), messingfarben, H: 11cm, 1 Stk., Leuchten,
ab 119,20 €*
3
Preise vergleichen