+5
Bilder
NIU KQi1 Pro
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu NIU KQi1 Pro
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 419,99 € - 419,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
Marktplatz
Verkäufer: saturn
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | NIU |
|---|
| Akkuladezeit | 5 h |
|---|---|
| Akkureichweite | 25 km |
| Akkuspannung | 48.0 V |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Bremsleuchten, Display, Federung, Rückleuchten, Stoßdämpfung, Ständer, Tragegriff, klappbares Gestell |
|---|
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, zusammenklappbar |
|---|
| Dauerleistung | 450.00 W |
|---|
| Straßenzulassung | gemäß StVZO |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
5,0 (mangelhaft).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
1,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu NIU KQi1 Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
1,0
Sternen.
Sortieren nach:
1,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu NIU KQi1 Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
1,0
Sternen.
Lieferung Dauer zu lange
veröffentlicht am 16.10.2023
Variante: weiß
Lieferung dauer sehr lange
veröffentlicht am 16.10.2023
Variante: weiß
unterstützt von