Das billiger.de Logo
Merkzettel
Muskel Aktiv Gel 100 ml

Muskel Aktiv Gel 100 ml

18 Angebote  ab 3,98 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,98 € - 6,09 €
Kneipp Muskel Aktiv Gel
3,98 €* (39,80 €/l) ab 3,99 € Versand 7,97 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Muskel Aktiv Gel
3,98 €* (39,80 €/l) ab 4,99 € Versand 8,97 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Muskel Aktiv Gel
4,07 €* (40,70 €/l) ab 3,99 € Versand 8,06 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Kneipp Muskel Aktiv Gel 100 ML
4,68 € 4,21 €* (42,10 €/l) ab 4,69 € Versand 8,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
KNEIPP Muskel Aktiv Gel 100 ml
4,22 €* (42,20 €/l) ab 0,00 € Versand 4,22 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Muskel Aktiv Gel
Shop Versandapo
4,59 €* (45,90 €/l) ab 3,99 € Versand 8,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
KNEIPP Muskel Aktiv Gel 100 ml
4,76 €* (47,60 €/l) ab 3,99 € Versand 8,75 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
KNEIPP Muskel Aktiv Gel
4,99 € 4,89 €* (48,90 €/l) ab 2,90 € Versand 7,79 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Muskel Aktiv Gel 100 ml Gel
4,99 € 4,94 €* (49,40 €/l) ab 3,95 € Versand 8,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kneipp Muskel Aktiv Gel
4,95 €* (49,50 €/l) ab 3,99 € Versand 8,94 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Arzneimittel

1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
ab 4,99 €* AVP: 9,67 €
2
Restaxil Tropfen
Restaxil Tropfen
ab 24,35 €* AVP: 29,99 €
3
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
ab 16,98 €* AVP: 21,99 €
4
Hylo Comod Augentropfen
Hylo Comod Augentropfen
ab 10,60 €* AVP: 15,95 €
5
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Ciclopoli gegen Nagelpilz
ab 17,57 €* AVP: 30,55 €
6
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
ab 1,45 €* AVP: 2,77 €
7
Macrogol - 1 A Pharma
Macrogol - 1 A Pharma
ab 3,94 €* AVP: 8,58 €
8
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ab 0,70 €* AVP: 1,98 €
10
Aluid Pharma Nasenspray AL
Aluid Pharma Nasenspray AL
ab 1,65 €* AVP: 3,93 €

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kneipp
EAN 4008233181301
Gelistet seit August 2025
Zuzahlungsfrei nein
Produkteigenschaften – IFAP
Packungsinhalt 100 ml
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Gel

Ähnliche Produkte

Arnika Salbe S 100 g Arnika Salbe S 100 g
ab 5,26 €*
22 Preise vergleichen
Arnika Kühl- & SchmerzGel 100 g Arnika Kühl- & SchmerzGel 100 g
ab 9,10 €*
11 Preise vergleichen
Brennnessel Dragees 60 st Brennnessel Dragees 60 st
ab 2,49 €*
20 Preise vergleichen
Magnesium + Calcium + D3 Brausetabletten 20 St. Magnesium + Calcium + D3 Brausetabletten 20 St.
ab 2,59 €*
22 Preise vergleichen
Sensitiv Massageöl 100 ml Sensitiv Massageöl 100 ml
ab 7,11 €*
19 Preise vergleichen
Vitamin B12 Energie Spray 30 ml Vitamin B12 Energie Spray 30 ml
ab 4,99 €*
17 Preise vergleichen
Intensiv WärmeBalsam mit Bio-Arnika 100 ml Intensiv WärmeBalsam mit Bio-Arnika 100 ml
ab 4,69 €*
24 Preise vergleichen
MEN 3in1 Pflegedusche KRAFTVOLL 200 ml MEN 3in1 Pflegedusche KRAFTVOLL 200 ml
ab 2,98 €*
15 Preise vergleichen
Baldrian plus Nervenvitamine Dragees 40 St. Baldrian plus Nervenvitamine Dragees 40 St.
ab 3,99 €*
23 Preise vergleichen
Johanniskraut Dragees H 40 st Johanniskraut Dragees H 40 st
ab 2,09 €*
19 Preise vergleichen
Allzweck-Pflege HAUTSCHUTZ-SALBE 75 ml Allzweck-Pflege HAUTSCHUTZ-SALBE 75 ml
ab 3,56 €*
19 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!