+2
Bilder
Sony Playstation 5 Pro Digital Edition 30th Anniversary Limited Edition Bundle
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 24 in
Spielekonsole
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.374,75 € - 10.000,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Playstation 5 Pro 30th Limited Edition Bundle Weltweit 12.300 Stück - Grau
3.374,75 €*
ab 0,00 € Versand
3.374,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sony PlayStation 5 Pro 30th Anniversary Limited Edition NUR 12.300 weltweit NEU
Marktplatz
Verkäufer: glacier_games
5.999,99 €*
ab 0,00 € Versand
5.999,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719592860 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Pro |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Prozessor | AMD Ryzen Zen 2 |
| Variante | Digital Edition |
| Breite | 358 mm |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Grau |
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 3 g |
|---|
| Anschlüsse | 2 x USB, Kopfhöreranschluss, HDMI-Ausgang, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| Unterstützte Auflösungen | 1080p, 2160p, 1440p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 2 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 2x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | ohne Spiel |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 MB |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 1000 GB |
| Nr. 24 | in Konsolen |
|---|---|
| Nr. 24 | in Spielekonsole |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
ab 489,00 €*
8
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
ab 789,99 €*
31
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 650,50 €*
16
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
ab 459,00 €*
8
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 539,90 €*
16
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
ab 568,90 €*
9
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Sony Playstation 5 Pro Digital Edition 30th Anniversary Limited Edition Bundle
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Sony Playstation 5 Pro Digital Edition 30th Anniversary Limited Edition Bundle
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Ich bin super Zufrieden mit dem Produkt und mit der Abwicklung von Alternate ...
veröffentlicht am 18.02.2026
unterstützt von