+16
Bilder
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 16 in
Spielekonsole
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 609,00 € - 810,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
PlayStation PS5 Slim Chassis E Konsole, 1 TB SSD, 825 GB Speicherkapazität (Disc Edition) - Bundle Fortnite Flowering Chaos
629,00 €
609,00 €*
ab 0,00 € Versand
609,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Sony PlayStation PlayStation 5 Slim Disc - Schwarz/Weiß
616,82 €*
ab 0,00 € Versand
616,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sony Fortnite Ps5 Standard Chassis E Konsole - Multicolor
632,99 €*
ab 7,99 € Versand
640,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
SONY PlayStation 5 Slim Disc Edition 1TB Fortnite Bundle
639,00 €*
ab 0,00 € Versand
639,00 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
PlayStation 5 Slim mit Laufwerk - Fortnite Flowering Chaos Set
649,99 €*
ab 0,00 € Versand
649,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Slim Chassis E 825GB Bundle Fortnite, Spielkonsole, Weiss, Schwarz
649,99 €*
ab 0,00 € Versand
649,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Slim (PS5 Slim) Fortnite Erblühendes-Chaos-Bundle
Marktplatz
Verkäufer: mr.elektronik
669,00 €*
ab 0,00 € Versand
669,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Sony PlayStation 5 - Fortnite Flowering Chaos Bundle 1.02 TB Wi-Fi Sort
810,50 €*
ab 7,90 € Versand
818,40 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719021711 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Slim |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Prozessor | AMD Ryzen Zen 2 |
| Variante | Disc Edition |
| Breite | 358 mm |
|---|---|
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 3200 g |
|---|
| Anschlüsse | 2 x USB, Kopfhöreranschluss, HDMI-Ausgang, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Unterstützte Auflösungen | 1080p, 2160p, 1440p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 1 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 1x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | Fortnite |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 MB |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 825 GB |
| Nr. 16 | in Spielekonsole |
|---|---|
| Nr. 16 | in Konsolen |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
ab 489,00 €*
8
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
ab 789,99 €*
27
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 650,50 €*
15
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
ab 524,90 €*
7
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 539,90 €*
15
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 22
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
22
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
22
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Gut wie Sehr gut
veröffentlicht am 13.03.2024
Überwiegend zufrieden doch- 2x Zubehör braucht Nachbesserung
veröffentlicht am 21.11.2025
Wie neu!
veröffentlicht am 21.10.2025
Super Qualität
veröffentlicht am 14.10.2024
1tb
veröffentlicht am 06.02.2026
unterstützt von