+10
Bilder
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 15 in
Spielekonsole
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 459,00 € - 699,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
PlayStation®5 Digital Edition – Fortnite® Cobalt Star Bundle (Modellgruppe – Slim)
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
PlayStation 5 Slim Digital Edition - Fortnite Flowering Chaos Set NEU
Marktplatz
Verkäufer: warenhandel-koenig
519,90 €*
ab 0,00 € Versand
519,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
PlayStation®5 Digital Edition - Fortnite® Cobalt Star Bundle (Modellgruppe - Slim) - Weiß
556,04 €*
ab 0,00 € Versand
556,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PlayStation 5 Slim Digital Edition Fortnite Set + Zusätzlicher Controller Weiß
565,90 €*
ab 0,00 € Versand
565,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony Playstation 5 Slim Digital-Edition Fortnite Cobalt Star Bundle, weiß
588,98 €*
ab 4,99 € Versand
593,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony Playstation 5 Slim Digital-Edition Fortnite Cobalt Star Bundle, weiß
588,99 €*
ab 4,99 € Versand
593,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Digital Edition – Fortnite Cobalt Star Bundle, Spielkonsole, Weiss, Schwarz
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719593560 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Slim |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Prozessor | AMD Ryzen Zen 2 |
| Variante | Digital Edition |
| Breite | 358 mm |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 3 g |
|---|
| Anschlüsse | 2 x USB, Kopfhöreranschluss, HDMI-Ausgang, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| Unterstützte Auflösungen | 1080p, 2160p, 1440p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 1 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 1x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | Fortnite |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 MB |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 1000 GB |
| Nr. 15 | in Konsolen |
|---|---|
| Nr. 15 | in Spielekonsole |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
ab 489,00 €*
8
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
ab 789,99 €*
31
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 650,50 €*
16
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 539,90 €*
16
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
ab 568,90 €*
9
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Digital Edition 30th Anniversary Limited Edition
ab 629,99 €*
9
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 585
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
585
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
585
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Habe die ps 5 digital edition am 17.12.20 erhalten. Ich habe diese bei der 2. Welle bei media markt ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Wenn man es einem gelingt, endlich eine Playstation 5 zu ergattern, offenbart sich einem eine wirkli ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Die Konsole ist leider kein schöner Anblick und wirkt im direkten Vergleich zur Xbox Series X sehr b ...
veröffentlicht am 06.02.2023
Ich hatte das Glück, die Sony PlayStation 5 Digital Edition seit einiger Zeit zu besitzen, und ich k ...
veröffentlicht am 03.05.2023
Pro: - Die Grafik! Habe das neue COD Cold War auf der PS4 Pro und der PS5 verglichen. Die Grafik ist ...
veröffentlicht am 02.12.2020
unterstützt von