7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 112,99 € - 134,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
DENVER SCK-5500 Kinder Tretroller mit Elektromotor, E-Scooter (5 Zoll, Schwarz)
112,99 €*
ab 0,00 € Versand
112,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DENVER SCK-5500 Kinder Tretroller mit Elektromotor, E-Scooter (5 Zoll, Schwarz)
112,99 €*
ab 0,00 € Versand
112,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Denver SCK-5500B Black E-Scooter Schwarz Straßenzulassung: Nein
123,04 €*
ab 5,95 € Versand
128,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Denver E-Scooter SCK-5500B, 10 km/h, klappbar, Trittbrett-„Speeder“ zum Beschleunigen, LED-Vorderrad schwarz
139,90 €
129,13 €*
ab 0,00 € Versand
129,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Denver SCK-5500B Kinder-Tretroller mit Elektromotor Schwarz "Gratis Versand"
Marktplatz
Verkäufer: nesatec_gmbh
129,14 €*
ab 0,00 € Versand
129,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Denver SCK-5500B Black E-Scooter Schwarz Straßenzulassung: Nein
134,99 €*
ab 0,00 € Versand
134,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | Denver |
|---|---|
| EAN | 5706751082061 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Akkureichweite | 10 km |
|---|---|
| Akkuspannung | 21.6 V |
| Ausstattung | Beleuchtung, Ständer, höhenverstellbarer Lenker |
|---|
| Bereifungsart | Gummireifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | spritzwassergeschützt, zusammenklappbar |
|---|
| Dauerleistung | 120.00 W |
|---|
| Straßenzulassung | ohne StVZO |
|---|