6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 404,99 € - 599,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Trotec Luftentfeuchter TTK 165 ECO
599,99 €
404,99 €*
ab 29,95 € Versand
434,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, innerhalb 24 h versandfertig
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 449,99 €*
Ihr Gutscheincode: FLASH
Gutschein einlösen und nur 404,99 € zahlen.
FLASH (10 % Rabatt / gültig bis 01.06.2026)
Trotec Bautrockner Luftentfeuchter TTK 165 ECO
479,99 €*
ab 0,00 € Versand
479,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TROTEC Luftentfeuchter TTK 165 ECO – Leistung 52 L/Tag – Fläche 90 m2 / 230 m3 – Bautrockner – für große Räume
479,99 €*
ab 0,00 € Versand
479,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TROTEC Luftentfeuchter TTK 165 ECO – Leistung 52 L/Tag – Fläche 90 m2 / 230 m3 – Bautrockner – für große Räume
479,99 €*
ab 0,00 € Versand
479,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TROTEC Gewerbe-Luftentfeuchter TTK 165 ECO
485,46 €*
ab 0,00 € Versand
485,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Luftentfeuchter Ttk 165 Eco - Trotec
Marktplatz
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Luftentfeuchter
Produkteigenschaften
| Marke | Trotec |
|---|---|
| EAN | 4052138015483 |
| Gelistet seit | Juni 2017 |
| Besonderheiten | Tragegriff, Laufrollen |
| Breite | 45.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 90.0 cm |
| Länge | 49.5 cm |
| Geeignet für Raumgrößen bis | 230 m³ |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis | 90 m² |
| Geräuschemission Betrieb | 56 dB |
|---|
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 31.0 kg |
|---|
| Tankinhalt | 6.6 l |
|---|
| Entfeuchtungsleistung / Tag | 52 l |
|---|---|
| Luftleistung | 350 m³/h |
| Material | Stahl |
|---|
| Nr. 43 | in Luftentfeuchter |
|---|