+14
Bilder
ThrustMaster Ferrari T80 488 GTB Edition für PC / PS4
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 17 in
Lenkrad- und Pedale-Set
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,96 € - 224,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
T80 F488 GTB Edition Gaming-Lenkrad
109,96 €*
ab 6,99 € Versand
116,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Thrustmaster T80 Ferrari 488 GTB (PC, PS4, PS5), Gaming Controller, Schwarz
118,49 €*
ab 0,00 € Versand
118,49 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ferrari T80 488 GTB Edition - Wired Controller - Sony PlayStation 4
126,55 €*
ab 4,99 € Versand
131,54 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
THRUSTMASTER T80 F488 GTB Edition Gaming-Lenkrad #1907172
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
134,99 €*
ab 0,00 € Versand
134,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Thrustmaster Ferrari T80 488 GTB Edition - Lenkrad- und Pedale-Set - kabelgebunden - PC und Sony PlayStation 4 - Schwarz
140,99 €*
ab 0,00 € Versand
140,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Thrustmaster Ferrari T80 488 GTB Edition - Lenkrad- und Pedale-Set
141,49 €*
ab 6,95 € Versand
148,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lenkrad- und Pedale-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ThrustMaster |
|---|---|
| EAN | 3362934110314 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Ausführung | Bundle |
| Produkttyp | Lenkrad- und Pedale-Set |
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.5 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Kompatibel zu | PC, PlayStation 4 |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
| Anschlusstechnik | verkabelt |
|---|---|
| Anschlüsse | USB |
| Nr. 17 | in Lenkrad- und Pedale-Set |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ThrustMaster Ferrari 488 GT3 Lenkrad Schwarz PC / PlayStation 4 / PlayStation 5 / Xbox One / Xbox Series S / Xbox Series X
ab 235,90 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 113
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
113
Bewertungen
zu ThrustMaster Ferrari T80 488 GTB Edition für PC / PS4
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
113
Bewertungen
zu ThrustMaster Ferrari T80 488 GTB Edition für PC / PS4
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Fuer PS4 das Minimum, fuer PS3 ...naja...
veröffentlicht am 25.08.2015
Was für ein Schrott...
veröffentlicht am 27.12.2013
ACHTUNG: Kein echtes Force Feedback !!!
veröffentlicht am 21.05.2015
Vollkommen Ausreichend
veröffentlicht am 05.01.2016
1 Stern ist schon zuviel
veröffentlicht am 27.11.2014
unterstützt von