2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 637,02 € - 639,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Orange DPPC212OB Gitarrenverstärker
Marktplatz
Verkäufer: dbreactor
637,02 €*
ab 0,00 € Versand
637,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gitarrenbox
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | ORANGE |
| EAN | 5060117080703 |
| Gelistet seit | August 2008 |
| Produkttyp | Gitarrenbox |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | orange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 22.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung | 120 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 1 | in Gitarrenbox |
| Nr. 1 | in Gitarrenverstärker |
Produktvorschläge für Sie
ORANGE Crush 20RT Orianthi Limited Edition - Transistor Combo Verstärker für E-Gitarre
ab 228,97 €*
7
Preise vergleichen