Das billiger.de Logo
Merkzettel
Microlax Rektallösung 50 x 5 ml

Microlax Rektallösung 50 x 5 ml

16 Angebote  ab 52,98 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 52,98 € - 81,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microlax Rektallösung
52,98 €* ab 0,00 € Versand 52,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Microlax Rektallösung
54,45 €* ab 0,00 € Versand 54,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
microlax Abführmittel bei Verstopfung
54,68 €* (218,72 €/l) ab 4,99 € Versand 59,67 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax Rektallösung
Shop apotheke.de
55,19 €* ab 0,00 € Versand 55,19 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
microlax Abführmittel bei Verstopfung
55,87 €* (223,48 €/l) ab 0,00 € Versand 55,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax Rektallösung
Shop juvalis.de
56,44 €* ab 3,99 € Versand 60,43 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
microlax Abführmittel bei Verstopfung
57,11 €* (228,44 €/l) ab 4,49 € Versand 61,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax 250 ML
61,97 € 59,47 €* (237,88 €/l) ab 0,00 € Versand 59,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax Rektallösung Klistiere 50x5 ml
59,52 €* (238,08 €/l) ab 0,00 € Versand 59,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax Rektallösung
81,59 € 59,99 €* (239,96 €/l) ab 0,00 € Versand 59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax Rektallösung
Shop Versandapo
60,39 €* ab 0,00 € Versand 60,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Microlax Rektallösung
Shop apo.com
60,70 €* ab 0,00 € Versand 60,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
MICROLAX Rektallösung Klistiere 250 ml
61,97 €* (247,88 €/l) ab 0,00 € Versand 61,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Microlax Rektallösung
Shop deutscheinternetapotheke.de
62,77 €* ab 0,00 € Versand 62,77 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Microlax Rektallösung Klistiere 50X5 ml
63,66 €* (254,64 €/l) ab 0,00 € Versand 63,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Microlax Rektallösung, Abführmittel gegen Verstopfung 50X5 ml
81,59 €* (326,36 €/l) ab 0,00 € Versand 81,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Arzneimittel

1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
ab 4,88 €* AVP: 9,67 €
2
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
ab 17,20 €* AVP: 21,99 €
3
Restaxil Tropfen
Restaxil Tropfen
ab 24,35 €* AVP: 29,99 €
4
Hylo Comod Augentropfen
Hylo Comod Augentropfen
ab 10,40 €* AVP: 15,95 €
5
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
ab 1,45 €* AVP: 2,77 €
6
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ab 0,70 €* AVP: 1,98 €
7
Macrogol - 1 A Pharma
Macrogol - 1 A Pharma
ab 3,82 €* AVP: 8,58 €
8
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Ciclopoli gegen Nagelpilz
ab 17,73 €* AVP: 30,55 €
10
Aluid Pharma Nasenspray AL
Aluid Pharma Nasenspray AL
ab 1,76 €* AVP: 3,93 €

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Johnson & Johnson
EAN 4150096516216
Gelistet seit August 2012
Zuzahlungsfrei nein
Produkteigenschaften – Eignung
Anwendungsgebiet Verstopfung
Produkteigenschaften – IFAP
Packungsinhalt 50 x 5 ml
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Klistiere

Ähnliche Produkte

Regaine Frauen Lösung 3 x 60 ml Regaine Frauen Lösung 3 x 60 ml
ab 41,10 €*
25 Preise vergleichen
Microlax Rektallösung 12 x 5 ml Microlax Rektallösung 12 x 5 ml
ab 12,41 €*
27 Preise vergleichen
Regaine Frauen Lösung 60 ml Regaine Frauen Lösung 60 ml
ab 22,79 €*
26 Preise vergleichen
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 15 ml Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 15 ml
ab 3,43 €*
26 Preise vergleichen
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 10 ml Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 10 ml
ab 2,48 €*
25 Preise vergleichen
Microlax Rektallösung 4 x 5 ml Microlax Rektallösung 4 x 5 ml
ab 5,49 €*
24 Preise vergleichen
Dolormin Migräne Filmtabletten 30 St. Dolormin Migräne Filmtabletten 30 St.
ab 8,50 €*
26 Preise vergleichen
Dolormin Migräne Filmtabletten 20 St. Dolormin Migräne Filmtabletten 20 St.
ab 5,70 €*
25 Preise vergleichen
Dolormin für Frauen mit Naproxen 10 St. Dolormin für Frauen mit Naproxen 10 St.
ab 4,17 €*
25 Preise vergleichen
Dolormin für Frauen mit Naproxen 20 St. Dolormin für Frauen mit Naproxen 20 St.
ab 6,87 €*
25 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!