Philips 3000 Series Luftbefeuchter bis 45 m2 weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 6 in
Raumbefeuchter
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 106,27 € - 199,87 €3000 Series
106,27 €*
ab 4,99 € Versand
111,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Philips Luftbefeuchter HU3916/10, 3 Liter, bis 45 qm, Verdunster
109,98 €*
ab 0,00 € Versand
109,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
PHILIPS Luftbefeuchter 3000 Serie, für 45 m2, NanoCloud, 99,97% weniger Bakterien, 300 ml/h, 3 Stufen, Schlafmodus, Ultraleise (33 dB), Feuchtigkeitssensor, Timer, 3L Tank, Weiß (HU3916/10)
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PHILIPS Luftbefeuchter 3000 Serie, für 45 m2, NanoCloud, 99,97% weniger Bakterien, 300 ml/h, 3 Stufen, Schlafmodus, Ultraleise (33 dB), Feuchtigkeitssensor, Timer, 3L Tank, Weiß (HU3916/10)
Marktplatz
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Philips Series 3000 HU3916/10, Luftbefeuchter, Weiss
141,38 €*
ab 0,00 € Versand
141,38 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips Hu3916/10 Luftbefeuchter In Weiß Und Roségold
Marktplatz
199,87 €*
ab 3,99 € Versand
203,86 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Verdunster
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8710103941583 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Besonderheiten | Abschaltautomatik, Timer |
| Produkttyp | Verdunster, Raumbefeuchter, Ultraschall-Luftbefeuchter |
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Geeignet für Räume bis | 45 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 47 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 25 W |
|---|
| Farbe | weiß, roségold |
|---|
| Gewicht | 2.61 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 3 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 6 | in Raumbefeuchter |
|---|---|
| Nr. 6 | in Ultraschall-Luftbefeuchter |
| Nr. 6 | in Verdunster |
| Nr. 6 | in Luftbefeuchter |
Produktvorschläge für Sie
Philips 3400 Serie 2-in-1-Luftreiniger und -Luftbefeuchter 78 m2 schwarz
ab 305,00 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
10
Bewertungen
zu Philips 3000 Series Luftbefeuchter bis 45 m2 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
10
Bewertungen
zu Philips 3000 Series Luftbefeuchter bis 45 m2 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Dieser Luftbefeuchter hält was er verspricht
veröffentlicht am 15.10.2020
Sehr begeistert vom Philips 3000 Luftbefeuchter
veröffentlicht am 07.10.2020
Keine trockene Luft mehr
veröffentlicht am 08.10.2020
Sehr gut
veröffentlicht am 08.10.2020
Vielfältige Funktionen
veröffentlicht am 11.10.2020
unterstützt von