| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 0843812175241 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 14.6 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Tiefe | 6.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | Bluetooth, USB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Toner |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Druckmedienformat | Foto |
| Druckmedientyp | Etiketten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Android, Apple iOS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 50 MB |
HP Officejet 200 Mobile Tintenstrahldrucker CZ993A WLAN Farbe 4800 x 1200 DPI, 2, A4, 500 Seiten pro Monat,
HP Sprocket 2x3 Fotodrucker, lila, bis 5 x 7,6 cm, für Smartphone, mit Bluetooth, inkl. Fotopapier
HP Sprocket Select Fotodrucker Druck-Auflösung: 600 x 300 dpi Papierformat (max.): 58 x 87mm