Das billiger.de Logo
Merkzettel
Sensitiv Massageöl 100 ml

Sensitiv Massageöl 100 ml

19 Angebote  ab 7,11 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,11 € - 10,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kneipp Sensitiv Massageöl
7,11 €* (71,10 €/l) ab 3,99 € Versand 11,10 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Kneipp Sensitiv Massageöl
7,55 €* (75,50 €/l) ab 4,99 € Versand 12,54 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Sensitiv Massageöl mit Mandelöl - auch für sensible Haut geeignet Massageöl 100 ml
8,49 € 7,56 €* (75,60 €/l) ab 3,90 € Versand 11,46 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Sensitiv Massageöl
7,57 €* (75,70 €/l) ab 3,99 € Versand 11,56 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Sensitiv Massageöl
7,71 €* (77,10 €/l) ab 3,99 € Versand 11,70 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kneipp Sensitiv Massageöl
Shop juvalis.de
7,72 €* (77,20 €/l) ab 4,99 € Versand 12,71 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kneipp Massageöl Sensitiv - Mit Mandelöl - Auch für sensible Haut - 100ml
7,85 €* ab 3,99 € Versand 11,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kneipp Sensitiv Massageöl
Shop apotheke.de
7,89 €* (78,90 €/l) ab 3,99 € Versand 11,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
KNEIPP Sensitiv Massageöl 100 ml
7,94 €* (79,40 €/l) ab 3,99 € Versand 11,93 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Sensitiv Massageöl
Shop apo.com
8,28 €* (82,80 €/l) ab 3,99 € Versand 12,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kneipp Sensitiv Massageöl
8,30 €* (83,00 €/l) ab 4,49 € Versand 12,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Sensitiv MASSAGEÖL 100 ml Öl
8,49 € 8,43 €* (84,30 €/l) ab 4,95 € Versand 13,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Kneipp Sensitiv Massageöl
Shop deutscheinternetapotheke.de
8,47 €* (84,70 €/l) ab 3,99 € Versand 12,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kneipp Sensitiv Massageöl
Shop Versandapo
8,49 €* (84,90 €/l) ab 3,99 € Versand 12,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Kneipp Sensitiv Massageöl 100 ml Öl
8,49 €* (84,90 €/l) ab 3,99 € Versand 12,48 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kneipp Massageöl Sensitiv 100 ml
8,96 €* (89,60 €/l) ab 3,49 € Versand 12,45 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kneipp Massageöl Sensitiv 100 ml
9,15 €* (89,50 €/l) ab 3,99 € Versand 13,14 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kneipp Sensitiv MASSAGEÖL 100 ml Öl
8,49 € 9,95 €* (99,50 €/l) ab 3,95 € Versand 13,90 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
KNEIPP Sensitiv Massageöl 100 ml
10,08 €* (100,80 €/l) ab 4,50 € Versand 14,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Arzneimittel

1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
ab 4,99 €* AVP: 9,67 €
2
Restaxil Tropfen
Restaxil Tropfen
ab 24,35 €* AVP: 29,99 €
3
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
ab 16,98 €* AVP: 21,99 €
4
Hylo Comod Augentropfen
Hylo Comod Augentropfen
ab 10,60 €* AVP: 15,95 €
5
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Ciclopoli gegen Nagelpilz
ab 17,57 €* AVP: 30,55 €
6
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
ab 1,45 €* AVP: 2,77 €
7
Macrogol - 1 A Pharma
Macrogol - 1 A Pharma
ab 3,94 €* AVP: 8,58 €
8
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ab 0,70 €* AVP: 1,98 €
10
Aluid Pharma Nasenspray AL
Aluid Pharma Nasenspray AL
ab 1,65 €* AVP: 3,93 €

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kneipp
EAN 4008233180311
Gelistet seit August 2025
Zuzahlungsfrei nein
Produkteigenschaften – IFAP
Packungsinhalt 100 ml
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Öl

Ähnliche Produkte

Arnika Salbe S 100 g Arnika Salbe S 100 g
ab 5,26 €*
22 Preise vergleichen
Arnika Kühl- & SchmerzGel 100 g Arnika Kühl- & SchmerzGel 100 g
ab 9,10 €*
11 Preise vergleichen
Brennnessel Dragees 60 st Brennnessel Dragees 60 st
ab 2,49 €*
20 Preise vergleichen
Magnesium + Calcium + D3 Brausetabletten 20 St. Magnesium + Calcium + D3 Brausetabletten 20 St.
ab 2,59 €*
22 Preise vergleichen
Vitamin B12 Energie Spray 30 ml Vitamin B12 Energie Spray 30 ml
ab 4,99 €*
17 Preise vergleichen
Intensiv WärmeBalsam mit Bio-Arnika 100 ml Intensiv WärmeBalsam mit Bio-Arnika 100 ml
ab 4,69 €*
24 Preise vergleichen
MEN 3in1 Pflegedusche KRAFTVOLL 200 ml MEN 3in1 Pflegedusche KRAFTVOLL 200 ml
ab 2,98 €*
15 Preise vergleichen
Baldrian plus Nervenvitamine Dragees 40 St. Baldrian plus Nervenvitamine Dragees 40 St.
ab 3,99 €*
23 Preise vergleichen
Muskel Aktiv Gel 100 ml Muskel Aktiv Gel 100 ml
ab 3,98 €*
18 Preise vergleichen
Johanniskraut Dragees H 40 st Johanniskraut Dragees H 40 st
ab 2,09 €*
19 Preise vergleichen
Allzweck-Pflege HAUTSCHUTZ-SALBE 75 ml Allzweck-Pflege HAUTSCHUTZ-SALBE 75 ml
ab 3,56 €*
19 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!