10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 950,36 € - 1.403,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Luftentfeuchter ALE 800N 820 W Luftleistung 680 m3/h 54kg ATIKA
950,36 €*
(950,36 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
950,36 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Luftentfeuchter Bautrockner Atika ALE 800 N 80L / 24h
Marktplatz
Verkäufer: klima-vertrieb
1.079,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.079,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ATIKA Luftentfeuchter ALE 800 N - 303996
1.104,65 €*
ab 39,90 € Versand
1.144,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
ATIKA ALE 800 N Luftentfeuchter
1.157,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.157,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.207,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 1.157,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
ATIKA Luftentfeuchter ALE 800 N, Luftleistung 680 m3/h, 820 W, 54 kg
1.163,82 €*
(1163,82 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.163,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 Werktagen
ATIKA Luftentfeuchter ALE 800N 820 W Luftleistung 680 m3/h 54kg - 303996
1.403,01 €
1.167,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.167,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-10 Werktage
Luftentfeuchter ALE 800N 820 W Luftleistung 680 m3/h 54kg ATIKA
1.183,95 €*
ab 69,99 € Versand
1.253,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Luftentfeuchter ALE 800 N
1.299,00 €*
ab 59,99 € Versand
1.358,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Atika - Luftentfeuchter Ale 800n 820 W Luftleistung 680 M3/h 54kg - 303996
Marktplatz
1.403,01 €*
ab 0,00 € Versand
1.403,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Luftentfeuchter
Produkteigenschaften
| Marke | Atika |
|---|---|
| EAN | 4004265014792 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Besonderheiten | Abschaltautomatik, Tragegriff, Laufrollen, Feuchtigkeitsregulierung, Hygrostat, elektronische Steuerung |
| Geeignet für | Wohnräume |
|---|---|
| Geeignet für Raumgrößen bis | 300 m³ |
| Geeignet für Räume bis | 120 m² |
| Geräuschemission Betrieb | 70 dB |
|---|
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Farbe | orange |
|---|
| Gewicht | 53.5 kg |
|---|
| Tankinhalt | 5.8 l |
|---|
| Entfeuchtungsleistung / Tag | 80 l |
|---|---|
| Luftleistung | 680 m³/h |
| Material | Kunststoff |
|---|