Das billiger.de Logo
Merkzettel
URINSAMMELGEFAESS U DECKEL 2.5 l

URINSAMMELGEFAESS U DECKEL 2.5 l

12 Angebote  ab 5,93 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,93 € - 9,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
URINSAMMELGEFÄSS m.Deckel 2.5 L
5,93 €* (2,37 €/l) ab 0,00 € Versand 5,93 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urinsammelgefäss mit Deckel
6,04 €* (2,42 €/l) ab 3,99 € Versand 10,03 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urinsammelgefäss mit Deckel
6,04 €* (2,42 €/l) ab 4,49 € Versand 10,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urinsammelgefäss mit Deckel
6,04 €* (2,42 €/l) ab 4,99 € Versand 11,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urinsammelgefaess U Deckel 2.5 L
6,80 € 6,05 €* (2,42 €/l) ab 4,50 € Versand 10,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urinsammelgefäss m.Deckel 2.5 L
6,13 €* (2,45 €/l) ab 3,90 € Versand 10,03 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
URINSAMMELGEFÄSS m.Deckel 2,5 l
Shop Mediscout24
6,50 €* (2,60 €/l) ab 4,49 € Versand 10,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Urinsammelgefaess U Deckel
6,99 €* (2,80 €/l) ab 2,90 € Versand 9,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
URINSAMMELGEFÄSS m.Deckel 2,5 l
7,08 €* (2,83 €/l) ab 4,50 € Versand 11,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
URINSAMMELGEFÄSS m.Deckel 2.5 L
7,22 €* (2,89 €/l) ab 3,90 € Versand 11,12 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Urinsammelgefäss M.deckel 2,5 l
8,19 €* (3,28 €/l) ab 3,99 € Versand 12,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Urinsammelgefäss m.Deckel 2,5 l Sonstige
9,29 €* (3,72 €/l) ab 3,99 € Versand 13,28 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Arzneimittel

1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
ab 4,99 €* AVP: 9,67 €
2
Restaxil Tropfen
Restaxil Tropfen
ab 24,35 €* AVP: 29,99 €
3
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
ab 16,98 €* AVP: 21,99 €
4
Hylo Comod Augentropfen
Hylo Comod Augentropfen
ab 10,60 €* AVP: 15,95 €
5
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Ciclopoli gegen Nagelpilz
ab 17,76 €* AVP: 30,55 €
6
Macrogol - 1 A Pharma
Macrogol - 1 A Pharma
ab 3,35 €* AVP: 8,58 €
7
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
ab 1,47 €* AVP: 2,77 €
9
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ab 0,70 €* AVP: 1,98 €
10
Neurexan Tabletten
Neurexan Tabletten
ab 9,71 €* AVP: 16,30 €

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke PARAM
EAN 4150026928355
Gelistet seit April 2014
Zuzahlungsfrei nein
Produkteigenschaften – IFAP
Packungsinhalt 2.5 l

Ähnliche Produkte

Alkoholtupfer PARAM 100 st Alkoholtupfer PARAM 100 st
ab 1,86 €*
19 Preise vergleichen
AUGENKLAPPE MIT GUMMIBAND SANDFARBEN 1 st AUGENKLAPPE MIT GUMMIBAND SANDFARBEN 1 st
ab 1,44 €*
18 Preise vergleichen
LADIES EXKLUSIV SUPER Inkontinenz-Einlagen 20 st LADIES EXKLUSIV SUPER Inkontinenz-Einlagen 20 st
ab 7,21 €*
22 Preise vergleichen
Hometest zur Untersuchung auf Diabetes 2 st Hometest zur Untersuchung auf Diabetes 2 st
ab 5,47 €*
3 Preise vergleichen
FORMADES Schnelldesinfektion Sensitive 500 ml FORMADES Schnelldesinfektion Sensitive 500 ml
ab 4,80 €*
13 Preise vergleichen
TENS Gerät Dr. Senst 1 st TENS Gerät Dr. Senst 1 st
ab 19,98 €*
8 Preise vergleichen
SLIPS PREMIUM GR.3 XL NACHT 16 st SLIPS PREMIUM GR.3 XL NACHT 16 st
ab 20,30 €*
8 Preise vergleichen
Klistierspritze Easy Birne 224ml 1 st Klistierspritze Easy Birne 224ml 1 st
ab 4,53 €*
17 Preise vergleichen
OHRREINIGER O HUELLE 1 st OHRREINIGER O HUELLE 1 st
ab 1,15 €*
9 Preise vergleichen
Lemon Swabs Mundpflegestäbchen Zitrone 25x3 st Lemon Swabs Mundpflegestäbchen Zitrone 25x3 st
ab 6,03 €*
15 Preise vergleichen
HANDTRAINER BALL KALTSC HAUM 1 st HANDTRAINER BALL KALTSC HAUM 1 st
ab 2,58 €*
17 Preise vergleichen
Klistierspritze Soft 70ml 1 st Klistierspritze Soft 70ml 1 st
ab 3,42 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!