Das billiger.de Logo
Merkzettel
Barikos Augenspülflasche mini sterile Flüssigkeit 175 ml

Barikos Augenspülflasche mini sterile Flüssigkeit 175 ml

19 Angebote  ab 24,34 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,34 € - 39,90 €
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
24,34 €* (139,09 €/l) ab 3,99 € Versand 28,33 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
24,35 €* (139,14 €/l) ab 3,99 € Versand 28,34 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
Shop apo.com
24,37 €* (139,26 €/l) ab 3,99 € Versand 28,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini m.ste.Flüssigk.175ml 175 ml
24,74 €* (137,44 €/l) ab 3,99 € Versand 28,73 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Barikos Augenspülflasche Mini Sterile Flüssigkeit 175 ML
29,48 € 26,83 €* (153,31 €/l) ab 4,70 € Versand 31,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Barikos Augenspülflasche mini sterile Flüssigkeit
27,90 €* (159,43 €/l) ab 0,00 € Versand 27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Augenspülflasche Barikos mini steril Flüssigkeit
28,81 €* (164,63 €/l) ab 4,99 € Versand 33,80 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Augenspülflasche Barikos mini m.ster.Flüssigkeit 175 ml
29,04 €* (165,94 €/l) ab 0,00 € Versand 29,04 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini m.ste.Flüssigk.175ml 175 ml
29,48 €* (168,46 €/l) ab 4,50 € Versand 33,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Augenspülflasche Barikos mini steril Flüssigkeit
29,59 €* (169,09 €/l) ab 4,49 € Versand 34,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Augenspülflasche Barikos mini steril Flüssigkeit
29,71 €* (169,77 €/l) ab 3,99 € Versand 33,70 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
Shop Versandapo
33,69 €* (192,51 €/l) ab 0,00 € Versand 33,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
Shop apotheke.de
33,69 €* (192,51 €/l) ab 0,00 € Versand 33,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
Shop deutscheinternetapotheke.de
33,69 €* (192,51 €/l) ab 0,00 € Versand 33,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Augenspülflasche Barikos mini sterilisatus Flüssigk.
Shop juvalis.de
33,69 €* (192,51 €/l) ab 3,99 € Versand 37,68 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Augenspülflasche Barikos mini m.ste.Flüs 175 ml
33,99 €* (194,23 €/l) ab 0,00 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Augenspülflasche Barikos Mini Sterile Flüssigkeit
35,55 €* ab 0,00 € Versand 35,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini sterile Flüssigkeit 175 ml Flaschen
39,90 €* (228,00 €/l) ab 0,00 € Versand 39,90 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini sterile Flüssigkeit 175 ml Flaschen
39,90 €* (228,00 €/l) ab 0,00 € Versand 39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Arzneimittel

1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
ab 4,99 €* AVP: 9,67 €
2
Restaxil Tropfen
Restaxil Tropfen
ab 24,35 €* AVP: 29,99 €
3
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln
ab 16,98 €* AVP: 21,99 €
4
Hylo Comod Augentropfen
Hylo Comod Augentropfen
ab 10,60 €* AVP: 15,95 €
5
Ciclopoli gegen Nagelpilz
Ciclopoli gegen Nagelpilz
ab 17,82 €* AVP: 30,55 €
6
Macrogol - 1 A Pharma
Macrogol - 1 A Pharma
ab 3,35 €* AVP: 8,58 €
7
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
ab 1,47 €* AVP: 2,77 €
9
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ASS 100 - 1 A Pharma TAH
ab 0,70 €* AVP: 1,98 €
10
Neurexan Tabletten
Neurexan Tabletten
ab 9,71 €* AVP: 16,30 €

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Brinkmann
EAN 4150006417916
Gelistet seit April 2014
Zuzahlungsfrei nein
Produkteigenschaften – IFAP
Packungsinhalt 175 ml
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Flasche

Ähnliche Produkte

ROTLICHTLAMPE INFRAROTLAMPE 150 WATT 1 st ROTLICHTLAMPE INFRAROTLAMPE 150 WATT 1 st
ab 29,61 €*
20 Preise vergleichen
Kirschkernkissen 20x30cm 1 st Kirschkernkissen 20x30cm 1 st
ab 3,97 €*
19 Preise vergleichen
UROMED Cystobag TK 2000ml Comfort 1 st UROMED Cystobag TK 2000ml Comfort 1 st
ab 10,81 €*
21 Preise vergleichen
Tablettenteiler 1 st Tablettenteiler 1 st
ab 1,56 €*
15 Preise vergleichen
Zellstofftupfer 8x10cm 2x125 st Zellstofftupfer 8x10cm 2x125 st
ab 5,79 €*
13 Preise vergleichen
Mundpflegestäbchen Schaumstoff neutral 50 st Mundpflegestäbchen Schaumstoff neutral 50 st
ab 7,97 €*
14 Preise vergleichen
WATTETRAEG KL WATTEK UNSTERIL 100 st WATTETRAEG KL WATTEK UNSTERIL 100 st
ab 1,45 €*
19 Preise vergleichen
Tablettenmörser 1 st Tablettenmörser 1 st
ab 3,54 €*
15 Preise vergleichen
Kirschkernkissen 17x17cm 1 st Kirschkernkissen 17x17cm 1 st
ab 4,47 €*
17 Preise vergleichen
Tablettendose mo/mi/ab/na mit Blindenschrift 1 st Tablettendose mo/mi/ab/na mit Blindenschrift 1 st
ab 1,32 €*
11 Preise vergleichen
Wärmflasche 2.0 Liter 1 st Wärmflasche 2.0 Liter 1 st
ab 3,23 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!