+5
Bilder
Microsoft Xbox Series S 512 GB Robot White
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 13 in
Spielekonsole
40 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 309,00 € - 536,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Xbox Series S - 512GB weiß | NEU | originalverpackt (OVP) | differenzbesteuert AN557325
309,00 €*
ab 6,90 € Versand
315,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 369,00 €*
Ihr Gutscheincode: REMADE
Gutschein einlösen und nur 309,00 € zahlen.
REMADE (60 EUR Rabatt / gültig bis 25.05.2026!)
Xbox Series S - 512 GB
328,83 €*
ab 0,00 € Versand
328,83 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Microsoft Xbox Series S 512GB SSD - Spielekonsole - Weiß - NEU & OVP
Marktplatz
Verkäufer: samsaru
329,00 €*
ab 0,00 € Versand
329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Microsoft Xbox Series S 512GB in weiß
335,99 €*
ab 4,99 € Versand
340,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xbox Series S 512GB weiß - weiß
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Microsoft Xbox Series S 512GB in weiß
339,00 €*
ab 4,99 € Versand
343,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Xbox Series S 512 GB
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Xbox Series S 512 GB
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Series S 512GB [inkl. Wireless Controller, ohne Laufwerk] weiß | Zustand: Neu & original versiegelt
344,94 €*
ab 0,00 € Versand
344,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang.
Jetzt bestellen! Ratenkauf, Lifetime-Garantie & Next-Day-Delivery möglich.
Microsoft Xbox Series S, Spielkonsole, Weiss
345,51 €*
ab 0,00 € Versand
345,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 34 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Microsoft |
|---|---|
| EAN | 0889842651393 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produktlinie | Xbox Series S |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Breite | 128 mm |
|---|---|
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 292 mm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | HDR, 4K Ultra HD |
|---|
| Gewicht | 1930 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB, HDMI-Ausgang, digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Konnektivität | Ethernet, WLAN |
| Unterstützte Auflösungen | 1440p |
|---|
| Anzahl Controller | 2 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 1x Xbox Wireless Controller |
| Festplattenkapazität | 512 GB |
|---|
| Nr. 13 | in Konsolen |
|---|---|
| Nr. 13 | in Spielekonsole |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 529
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,6
Wir haben
529
Bewertungen
zu Microsoft Xbox Series S 512 GB Robot White
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Sortieren nach:
4,6
Wir haben
529
Bewertungen
zu Microsoft Xbox Series S 512 GB Robot White
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Preis/Leistung stimmt!
veröffentlicht am 14.11.2023
Konsole super, Controller macht nur Probleme
veröffentlicht am 05.04.2025
Alles super nice
veröffentlicht am 22.03.2026
Xbox Series S eine tolle Next Gen Konsole
veröffentlicht am 24.11.2021
Xbox Series S eine tolle Next Gen Konsole
veröffentlicht am 24.11.2021
unterstützt von