1 Variante zu Travelite Youngster 2-Rollen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 64,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cabin 44 cm / 20 l pirat blau
Marktplatz
Verkäufer: membags
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Cabin 44 cm / 20 l pirat blau
64,00 €*
ab 0,00 € Versand
64,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kabinen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Travelite |
|---|---|
| Produkttyp | Kabinen-Trolley, Kinder-Trolley, Weichgepäck-Trolley |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Koffermerkmale | Adressfeld, Kompressionsriemen (innen), Kreuzspanngurt, Spanngurt (innen), Standfüße, Tragegriff, doppelseitig zu bepacken, verstärkte Ecken, voll gefüttert |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Inliner-Rollen |
| Teleskopgriff | Teleskopgriff, Tragegriffe, versenkbar |
| Anzahl Rollen | 2 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Außentasche, Bodenfach, Fronttasche, Netzfach, Reißverschlussaußenfach, Reißverschlussinnenfach, Seitentaschen, Trinkflaschenfach |
| Griffposition | oben |
| Muster | unifarben |
|---|
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach |
|---|---|
| Zielgruppe | Jungen |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | bordtauglich (IATA-Norm), kratzfest, robust, ultra-leicht, wasserabweisend |
|---|
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Richtgröße | XS |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polyester |
|---|