5 Varianten zu Deuter Wengen
Am beliebtesten
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,65 € - 155,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
seagreen/ink
115,00 €
54,65 €*
ab 0,00 € Versand
54,65 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
seagreen/ink
Marktplatz
54,65 €*
ab 0,00 € Versand
54,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
redwood/ink
63,10 €*
ab 0,00 € Versand
63,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
corn/ink
72,00 €*
ab 0,00 € Versand
72,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
corn/ink
120,00 €
72,00 €*
ab 0,00 € Versand
72,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
seagreen/ink
120,00 €
72,00 €*
ab 0,00 € Versand
72,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
corn/ink
77,95 €*
ab 0,00 € Versand
77,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
seagreen/ink
79,90 €*
ab 3,95 € Versand
83,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
seagreen/ink
80,21 €*
ab 0,00 € Versand
80,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
seagreen/ink
81,60 €*
ab 2,99 € Versand
84,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
10
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|
| Höhe | 52 cm |
|---|---|
| Tiefe | 20 cm |
| Extrafächer | Bodenfach, Fronttasche, Laptopfach, Seitentaschen |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kinder |
|---|---|
| Einsatzbereich | Wandern |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|
| Gesamtgewicht | 1030 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 28 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester |
|---|