Das billiger.de Logo
Merkzettel
Staedtler Fimo Soft 57 g apple green

Staedtler Fimo Soft 57 g apple green

Nr. 6 in Modelliermasse
10 Angebote  ab 1,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,95 € - 3,78 €
(34,21€/kg) Fimo Soft 50 apfelgrün ofenhärtende Modelliermasse 57g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: architekturbedarf_de
1,95 €* (34,21 €/kg) ab 3,99 € Versand 5,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
STAEDTLER FIMO soft 8020 – Apfelgrün, 57 g, Polymer Clay | Ofenhärtend, weich & geschmeidig für Einsteiger – vielseitig für Schmuck – Art.-Nr. 8020-50
2,29 €* ab 3,99 € Versand 6,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fimo-Soft, apfelgrün, 57 g
2,45 €* (42,98 €/kg) ab 4,99 € Versand 7,44 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
STAEDTLER Bastelnaturmaterial Fimo Soft apfelgrün 57 Gramm grün
3,29 €* (57,72 €/kg) ab 5,99 € Versand 9,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FIMO 8020-50 Modelliermasse FIMO soft apfelgrün
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
3,78 €* ab 0,00 € Versand 3,78 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
FIMO, Modelliermasse, Knete apfelgrün soft normal - Grün
3,78 €* (67,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 3,78 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Staedtler
EAN 4006608809652
Gelistet seit Januar 2016
Produkttyp Modelliermasse
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung ab (Jahren) 0 Jahre
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gold, grün
Herstellerfarbe apple green
Produkteigenschaften – Material
Material Kunststoff, Ton
Materialeigenschaften glatt, gebrauchsfertig, gehärtet
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Basteln
Nr. 6 in Modelliermasse

Ähnliche Produkte

Staedtler Fimo Soft 9 St. multicolor Staedtler Fimo Soft 9 St. multicolor
ab 12,92 €*
27 Preise vergleichen
Staedtler FIMO Modelliermasse Effect 24 Halbblöcke Staedtler FIMO Modelliermasse Effect 24 Halbblöcke
ab 17,80 €*
17 Preise vergleichen
Staedtler Fimo Soft 24 St. basic colours Staedtler Fimo Soft 24 St. basic colours
ab 19,48 €*
13 Preise vergleichen
Staedtler Fimo Soft Modelliermasse 12 Farben Staedtler Fimo Soft Modelliermasse 12 Farben
ab 9,44 €*
28 Preise vergleichen
Staedtler Fimo 8043 C Modelliermasse 12 Farben Staedtler Fimo 8043 C Modelliermasse 12 Farben
ab 15,82 €*
2 Preise vergleichen
Staedtler Brilliant Knete 12 St. mehrfarbig Staedtler Brilliant Knete 12 St. mehrfarbig
ab 9,99 €*
22 Preise vergleichen
Staedtler FIMO soft Modelliermasse 12 Farben Staedtler FIMO soft Modelliermasse 12 Farben
ab 9,42 €*
8 Preise vergleichen
Staedtler FIMO Modelliermasse-Set neon 12 Farben Staedtler FIMO Modelliermasse-Set neon 12 Farben
ab 11,18 €*
4 Preise vergleichen
Staedtler FIMO kids Modelliermasse Pets 4 x 42 g Staedtler FIMO kids Modelliermasse Pets 4 x 42 g
ab 8,57 €*
15 Preise vergleichen
Staedtler Fimo Air Basic Modelliermasse 500 g Staedtler Fimo Air Basic Modelliermasse 500 g
ab 2,47 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!