3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,92 € - 93,99 €Omnitronic WP-6W ELA-Wandlautsprecher 40 W Weiß 1 St.
81,92 €*
(81,92 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
87,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Omnitronic WP-6 (1x 40 W), PA Lautsprecher, Weiss
83,26 €*
ab 0,00 € Versand
83,26 € Gesamt
Lieferzeit: 6-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Omnitronic WP-6W ELA-Wandlautsprecher 40 W Weiß 1 St.
93,99 €*
ab 4,95 € Versand
98,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PA-Wandlautsprecher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Omnitronic |
| EAN | 4026397412178 |
| Gelistet seit | September 2010 |
| Produkttyp | PA-Wandlautsprecher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 28.4 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Lautsprecherprinzip | 2-Wege |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 30 | in PA-Wandlautsprecher |
Produktvorschläge für Sie
Omnitronic MOLLY-12A Aktives PA-Lautsprecher-Set inkl. Subwoofer Bluetooth
ab 682,26 €*
4
Preise vergleichen