3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 230,97 € - 265,22 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lowe Alpine - Women's Cerro Torre ND 60 - Trekkingrucksack grau
329,95 €
230,97 €*
ab 0,00 € Versand
230,97 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Lowe Alpine Cerro Torre ND60:80 Damen-Trekkingrucksack für Mehrtagestouren, Farbe:dark slate - Schwarz
242,82 €*
ab 0,00 € Versand
242,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lowe Alpine Cerro Torre ND 60+20 Liter - Tourenrucksack
Marktplatz
265,22 €*
ab 0,00 € Versand
265,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trekkingrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Lowe Alpine |
|---|---|
| EAN | 0821468872967 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Modelljahr | 2019 |
| Breite | 36 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Ausstattung | Hüftgurt, Regenhülle, Hüftflossen, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife |
|---|
| Extrafächer | Seitentaschen, Deckelfach, Fronttasche, Bodenfach |
|---|
| Zielgruppe | Damen |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, trinksystemkompatibel |
|---|---|
| Tragesystem | Hüftgurt, Schultergurte |
| Gesamtgewicht | 2600 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 60 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Nylon |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lowe Alpine AirZone Trail Camino ND35:40 Women's Wanderrucksack Grau
ab 99,95 €*
5
Preise vergleichen
Lowe Alpine AirZone Trail ND33 Women's Wanderrucksack 63 cm orion blau/citadel
ab 104,97 €*
3
Preise vergleichen