+3
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 147,22 € - 186,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
Black Diamond Alpine Carbon Cork - Tourenstock (Paar)
200,00 €
147,22 €*
ab 0,00 € Versand
147,22 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Black Diamond Alpine Carbon Cork Schwarz TU
152,00 €*
ab 0,00 € Versand
152,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Black Diamond Alpine Carbon Cork Stöcke - Tundra - 61-130 cm
154,99 €*
ab 3,99 € Versand
158,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Black Diamond Alpine Carbon Cork - Wanderstöcke Tundra 100 - 130 cm
158,90 €*
ab 0,00 € Versand
158,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Black Diamond ALPINE CARBON CORK POLES, Ultra-Leichte Trekkingstöcke, Wanderstöcke mit Kork-Griff, verstellbar
161,70 €*
ab 0,00 € Versand
161,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Black Diamond - Alpine Carbon Cork Trek Poles - Trekkingstöcke tundra
199,95 €
161,96 €*
ab 0,00 € Versand
161,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Black Diamond Alpine Carbon Cork Trek Poles tundra (3010) ALL
169,45 €*
ab 0,00 € Versand
169,45 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
Black Diamond, Wanderstöcke, (100 - 130 cm)
186,74 €*
ab 0,00 € Versand
186,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nordic Walking Griffe
Produkteigenschaften
| Marke | Black Diamond |
|---|---|
| EAN | 0793661401094 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Nordic Walking Griffe, Wanderstock |
| Länge ausgezogen | 130 cm |
|---|---|
| Packmaß | 61 cm |
| Ausstattung | Griffverlängerung |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 486 g |
|---|
| Griffmaterial | Kork |
|---|---|
| Material | Carbon |
| Nr. 8 | in Nordic Walking Griffe |
|---|