3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,00 € - 104,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Thule AllTrail X Rucksack Unisex Tagesrucksack Wanderrucksack Reise Pack Grün
Marktplatz
Verkäufer: fun-sport-vision-shop
98,00 €*
ab 5,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Thule AllTrail X Pack 15L Nutria - gruen
98,00 €*
ab 5,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Thule Alltrail X 15l Wanderrucksack Nutria 15
Marktplatz
104,11 €*
ab 0,00 € Versand
104,11 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Thule |
|---|---|
| EAN | 0085854246071 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Modelljahr | 2020 |
| Nachhaltigkeit | schadstoffarm, faire Produktion, ressourcenschonend |
| Breite | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Ausstattung | Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Trinksystem-Vorbereitung |
|---|
| Extrafächer | Seitentaschen, Deckelfach, Reißverschlussfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Wandern |
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | braun, grün |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt |
| Gesamtgewicht | 550 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 15 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Kunststoff, Polyester, Kunstfaser |
|---|