2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.246,30 € - 2.499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ABL Wallbox eMH3 Twin 11kW (2x Typ 2) - 3W2214 - KFW✅ NEU & OVP
Marktplatz
Verkäufer: wallboxwelt
2.246,30 €*
ab 0,00 € Versand
2.246,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH3, 2x11kW 3W2214
2.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | ABL |
|---|---|
| EAN | 4011721171494 |
| Gelistet seit | August 2018 |
| Produkttyp | Wandladestation, Ladesäule |
| Breite | 39.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.2 cm |
| Tiefe | 19.2 cm |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige, Energiezähler |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 13.5 kg |
|---|
| Konnektivität | LTE |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Montageset, Anleitung |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul, FI-Schalter (Typ A) |
| Nr. 9 | in Ladesäule |
|---|