4 Varianten zu ABL eMH1
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 413,81 € - 643,39 €11 kW 6,35 m (1W1101) schwarz
413,81 €*
ab 6,90 € Versand
420,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2% Zusatzrabatt bei Zahlung per Vorkasse
Billigster Preis inkl. Versand
11 kW (1W1121) schwarz/silber
414,08 €*
(414,08 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
419,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
11 kW (1W1121) schwarz/silber
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW (1W1121) schwarz/silber
429,00 €*
ab 5,90 € Versand
434,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW (1W1121) schwarz/silber
434,65 €*
(434,65 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
439,60 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 6,35 m (1W1101) schwarz
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 6,35 m (1W1101) schwarz
439,00 €*
ab 5,90 € Versand
444,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 6,35 m (1W1101) schwarz
Marktplatz
Verkäufer: einfacheauto
465,00 €*
ab 0,00 € Versand
465,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
22 kW schwarz/silber
481,40 €*
ab 7,90 € Versand
489,30 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
22 kW 2,5 m (1W2201) schwarz/silber
481,40 €*
ab 7,90 € Versand
489,30 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
12
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | ABL |
|---|---|
| Produkttyp | Wandladestation |
| Breite | 22.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.2 cm |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | FI-Schalter (Typ A) |