3 Varianten zu ABL eMH3 Twin
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.196,30 € - 5.369,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
22 kW (3W2214) schwarz
Marktplatz
Verkäufer: wallboxwelt
2.196,30 €*
ab 0,00 € Versand
2.196,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 2.246,30 €*
Ihr Gutscheincode: PERFECTEBAY4
Gutschein einlösen und nur 2.196,30 € zahlen.
PERFECTEBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 25.05.2026, 18:00 Uhr)
22 kW (3W2214) schwarz
2.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
22 kW (3W2263B) schwarz
Marktplatz
Verkäufer: wallboxwelt
2.595,74 €*
ab 0,00 € Versand
2.595,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
22 kW (3W2253B) schwarz
2.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
22 kW (3W2253B) schwarz
Marktplatz
Verkäufer: wallboxwelt
3.006,54 €*
ab 0,00 € Versand
3.006,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
22 kW (3W2253B) schwarz
4.144,62 €*
ab 6,90 € Versand
4.151,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 4110,00 € )
22 kW (3W2263B) schwarz
4.521,99 €*
ab 6,90 € Versand
4.528,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 4483,60 € )
22 kW (3W2253B) schwarz
4.651,19 €*
ab 0,00 € Versand
4.651,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 kW (3W2263B) schwarz
5.369,56 €*
ab 0,00 € Versand
5.369,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ladesäule
Produkteigenschaften
| Marke | ABL |
|---|---|
| Produkttyp | Ladesäule, Wandladestation |
| Breite | 39.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.2 cm |
| Tiefe | 19.2 cm |
| Ausstattung | Energiezähler, LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 13.5 kg |
|---|
| Konnektivität | LTE |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Montageset |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul, FI-Schalter (Typ A) |