8 Varianten zu ABL eM4 Twin
71 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.460,00 € - 5.069,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Extender Ladedose (100000004) schwarz
2.460,00 €*
ab 4,95 € Versand
2.464,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Extender Ladedose (100000004) schwarz
2.509,34 €*
ab 5,90 € Versand
2.515,24 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Extender Ladedose (100000181) schwarz
2.528,79 €*
ab 7,90 € Versand
2.536,69 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Extender Ladedose (100000004) schwarz
2.544,93 €*
ab 0,00 € Versand
2.544,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Extender Ladedose (100000181) schwarz
2.560,81 €*
ab 4,95 € Versand
2.565,76 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Extender Ladedose (100000004) schwarz
2.829,00 €*
ab 5,90 € Versand
2.834,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Extender Ladedose (100000181) schwarz
2.829,00 €*
ab 5,90 € Versand
2.834,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Extender Ladedose (100000181) schwarz
2.966,02 €*
ab 0,00 € Versand
2.966,02 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Controller Ladedose (100000180) schwarz
3.032,57 €*
ab 6,90 € Versand
3.039,47 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 3009,08 € )
Controller Ladedose (100000180) schwarz
3.032,58 €*
ab 7,90 € Versand
3.040,48 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
10
von 71 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ladesäule
1
Produkteigenschaften
| Marke | ABL |
|---|---|
| Produkttyp | Ladesäule, Wandladestation |
| Breite | 42.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 51.6 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Ausstattung | Energiezähler, LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 10.5 kg |
|---|
| Konnektivität | WLAN |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Montageset |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP55 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul, FI-Schalter (Typ A) |