4 Varianten zu myenergi Zappi
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,90 € - 1.388,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22UW-T) weiß
Marktplatz
Verkäufer: e-joker
749,90 €*
ab 0,00 € Versand
749,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22UW-T) weiß
759,62 €*
ab 5,90 € Versand
765,52 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22UW-T) weiß
774,43 €*
ab 0,00 € Versand
774,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22UW-T) weiß
834,67 €*
ab 4,95 € Versand
839,62 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22TB-T) schwarz
849,00 €*
ab 5,90 € Versand
854,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22UW-T) weiß
852,88 €*
ab 6,90 € Versand
859,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 851,19 € )
V2.1 22 kW (2H22UB-T) schwarz
855,46 €*
ab 6,90 € Versand
862,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 853,73 € )
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22TB-T) schwarz
865,99 €*
ab 6,90 € Versand
872,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 864,16 € )
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22TB-T) schwarz
887,67 €*
ab 0,00 € Versand
887,67 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
V2.1 22 kW 6,5 m (2H22TW-T) weiß
902,38 €*
ab 6,90 € Versand
909,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 900,18 € )
10
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | myenergi |
|---|---|
| Produkttyp | Wandladestation |
| Breite | 43.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.2 cm |
| Kabellänge | 6.5 m |
| Tiefe | 12.2 cm |
| Ausstattung | Display, Energiezähler |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Gewicht | 8 kg |
|---|
| Konnektivität | WLAN |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Montageset |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | FI-Schalter (Typ A) |