3 Varianten zu Heidelberg Energy Control
Am beliebtesten
Amperfied Energy Control 11 kW 7,5 m (00.779.3008) schwarz/silber
ab 402,55 €*
4
Preise vergleichen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 402,55 € - 1.101,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amperfied Energy Control 11 kW 7,5 m (00.779.3008) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: bm-distribution-gmbh
402,55 €*
ab 0,00 € Versand
402,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 415,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 402,55 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 25.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Amperfied Energy Control 11 kW 7,5 m (00.779.3008) schwarz/silber
415,00 €*
ab 0,00 € Versand
415,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Amperfied Energy Control 11 kW 7,5 m (00.779.3008) schwarz/silber
Marktplatz
415,00 €*
ab 0,00 € Versand
415,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
11 kW 5 m (00.779.2885) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: wallboxwelt
442,86 €*
ab 0,00 € Versand
442,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 456,56 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 442,86 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 25.05.2026, 18:00 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
11 kW 7,5 m (00.779.2909) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: wallboxwelt
448,28 €*
ab 0,00 € Versand
448,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 466,96 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 448,28 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 25.05.2026, 18:00 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
11 kW 7,5 m (00.779.2909) schwarz/silber
450,00 €*
ab 0,00 € Versand
450,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
11 kW 5 m (00.779.2885) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: WallboxWelt | Smarte Ladelösungen
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
11 kW 7,5 m (00.779.2909) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: WallboxWelt | Smarte Ladelösungen
469,00 €*
ab 0,00 € Versand
469,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
11 kW 5 m (00.779.2885) schwarz/silber
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
11 kW 5 m (00.779.2885) schwarz/silber
Marktplatz
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 5 Werktage
15
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | Heidelberg |
|---|---|
| Produkttyp | Wandladestation |
| Breite | 29.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.6 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Gewicht | 8 kg |
|---|
| Leistung | 11 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Ladekabel |
|---|
| Material | Edelstahl, Metall |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, DC-Modul, Überspannungsschutz |